Просмотр по

Как правильно выбирать ребенку брюки?

Как правильно выбирать ребенку брюки?Все родители знают, как сложно порой подобрать брюки для ребенка. Их выбор зависит от возраста малыша, времени года, для которого они покупаются, а также некоторых других факторов.

Самый универсальный вариант – это детские брюки для игр на улице. Для самых активных детей подойдут модели с большим количеством карманов из плотной ткани (велюр, толстый хлопок и так далее). Эта ткань прослужит долго, ведь маленькие хулиганы ползают, лазают по деревьям, обожают прыгать и резвиться.

Для мальчика лучше выбирать модели серого, черного, синего, темно-коричневого или зеленого тона с нашивками и принтами с суперменами, машинками.

Если у вас подрастает юная принцесса, ей подойдут брючки более веселых расцветок – красные, малиновые, розовые, хотя для похода в песочницу лучше выбрать что-то более практичное, например, серые брючки, на них не так будет заметна грязь.

Возможно это вас также заинтересует:   Какие машинки нравятся мальчикам?

Выбирая брюки, помните, что все дети подвижны, поэтому надо руководствоваться тем, чтобы одежда не стесняла движений и не была слишком тяжелой. Смотрите, чтобы резинки и ремни не были очень тугими, так как перетягивание области живота способствует изменениям во внутренних органах и может приводить к искривлению позвоночника.

Для дома можно выбрать брюки из трикотажа, такие изделия не теряют форму и не растягиваются, легко и быстро стираются, позволяют ребенку свободно двигаться.

На летний период можно приобрести брюки изо льна или брюки на бретельках, это так удобно, ведь маечка и рубашка не будет «выползать» наверх, это особенно актуально для самых маленьких детей.

Обязательно в гардеробе мальчиков и девочек должны присутствовать брюки со стрелками – праздничный вариант, такие брюки уместны на утреннике и других мероприятиях. Брюки для мальчика можно дополнить пиджаком, сорочкой и галстуком-бабочкой, брюки для девочек интернет магазин детской одежды предлагает сочетать с нарядным блестящим топом либо блузкой из легкой ткани нежной расцветки.

Возможно это вас также заинтересует:   Какую одежду носят летом подростки?

Если вы планируете приобрести брюки на холодное время года, лучше выбирайте комбинезон с утеплителем, чаще на синтепоне, он поможет надежно защититься от морозов. Такой предмет одежды должен быть сшит из непромокаемой, практичной, непродуваемой ткани.

Изучите этикетку, на ней должно быть написано, на какую температуру воздуха рассчитана модель, и при каких условиях ее надо стирать. Как правило, комбинезоны просты в уходе, если загрязнения не сильные, их можно устранить губкой или застирать под струей воды.

Один комментарий на “Как правильно выбирать ребенку брюки?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.