Просмотр по

Что скрывает женская сумка

Что скрывает женская сумкаЖенская сумочка один из самых главных и дорогих аксессуаров в гардеробе практически любой женщины. Маленькие, большие, классические и ультрамодные – все они скрывают множество тайн, о которых мужчинам знать не обязательно. О женских сумках пишут в гламурных журналах, их обсуждают хозяйки на кухне и девушки в институте. Им посвящают исследования и пытаются разгадать характер женщины. Так что же скрывает обычная женская сумочка? Что обычно находится внутри?
   
1. Косметичка.
Современная и молодая особа женского пола, которая следит за своим внешним видом, без косметики никуда. Именно поэтому, практически со стопроцентной вероятностью, в любой женской сумочке можно найти косметические принадлежности разбросанные хаотично, либо собранные воедино.
   
2. Кошелек.
Даже если у женщины нет с собой денег, кошелек все равно будет внутри сумочки. Причем многие к выбору кошелька подходят не менее тщательно, чем собственно к выбору сумочки. Внутри кошелька современной женщины множество кредитных и дисконтных карточек, а также визитки, чеки и фотографии.
   
3. Мобильный телефон.
Современный человек достаточно мобилен и коммуникабелен. Именно поэтому уже сейчас, практически у каждого, есть мобильный телефон. Ну а как можно представить себе женщину без телефона. Как она будет общаться с любимым, детьми и знакомыми, как будет отправлять смс с последними новостями. Многие девушки лучше оставят дома сумку, с кошельком и всем содержимым, чем расстанутся с телефоном.
   
4. Блокнот.
Самый обычный, бумажный блокнот по-прежнему верой и правдой служит женскому полу. Ну а куда еще прикажете записывать телефоны, рецепты, интернет-адреса и пароли.
   
Есть еще список необязательных вещей, которые, тем не менее, достаточно часто встречаются в женской сумочке:
— ключи от дома, машины, работы, почтового ящика;
— газовый баллончик для обеспечения некоторой безопасности;
— паспорт, права, удостоверение, студенческий, читательский;
— пачка сигарет и зажигалка у тех, кто так и не понял как вредно курить;
— пакетики, мешочки.
   
Конечно, кожаные сумки прекрасных дам скрывают и другие вещи. В зависимости от образа жизни, работы и настроения это может быть фотоаппарат, диктофон, флешка, мягкая игрушка или талисман. Перечислить все возможное содержимое практически невозможно. И порой, даже обладательница сумки, знает далеко не все содержимое своей маленькой и изящной сумочки.

Возможно это вас также заинтересует:   Какие сумки будут модными в 2012 году?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.