Просмотр по

Зачем обращаться в агентство знакомств

Зачем обращаться в агентство знакомствДействительно, зачем обращаться в агентство знакомств, если можно сделать это самостоятельно?! Однако если бы все было бы так просто, то не существовало бы огромного количества сайтов знакомств и брачных агентств.
   
Так сложно в современном мире с его ритмом и скоростью найти «своего» человека. Ведь, по сути, наше время пролетает в погоне за большими деньгами или по схеме — с работы домой, из дома на работу. Мы устаем, загружены проблемами, строим карьеру, а когда останавливаемся и оглядываемся по сторонам, то обнаруживаем, что рядом с нами нет того человека, с которым бы мы могли жить вместе, рожать и воспитывать детей.
   
И ведь уже немало лет. А вокруг нас все семейные, и разбивать чужие семьи по меньшей мере плохо. На чужом несчастье, счастья не построить. Тогда где его единственного искать? Выход напрашивается сам собой. Мы заходим в социальную сеть, находим сайт знакомств, регистрируемся. Но чуть позже обнаруживаем, что на сайтах знакомств, как правило, сидят только желающие найти бесплатные интимные услуги. Через неделю, две это надоедает. Что делать дальше? Именно в этот момент приходит в голову мысль обратиться в службу знакомств.
   
А у других иная проблема. Кто-то после тяжелой утраты, развода или расставания с любимым человеком находился какое-то время в одиночестве. Время прошло, боль утихла, но страх заново совершить ошибку в выборе партнера остался. Для таких людей обращение в агентство это важный шаг, следующая ступень их жизни. Они понимают – то, что было им дорого, осталось в прошлом, надо жить настоящим и смотреть в будущее.
   
Обращаясь в агентство знакомств такие люди знают — здесь есть гарантия, что тот, кто уже зарегистрирован в агентстве, ориентированы на брак изначально, в отличие от искателей приключений на сайтах. Здесь есть гарантия, что это реальные люди, а не фантомы, люди, которые хотят найти спутника жизни. А для регистрации обязательно предъявляются документы, подтверждающие личность, что уже означает некоторую серьезность намерений.
   
Ведь многим так хочется надеяться, что, наконец можно избежать разочарований и не обмануться в конце пути.

Возможно это вас также заинтересует:   Как рассказать мужчине про ребенка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.