Просмотр по

Подарок в день рождения мужу

Подарок в день рождения мужуЛюбимому мужу на день рождения принято дарить то, что отвлечёт его от повседневных будней и соответствует его жизненным интересам, а также жизненным стремлениям.
   
Конечно же, в этот день необходимо создать ощущение праздника, прибраться дома, украсить комнату, приготовить праздничный стол, одеться красиво.
   
Многим очень понравится романтический сюрприз, типа подарка своими руками. Это не значит, что нужно вышивать или вязать носки любимому мужчине. Достаточно просто в каждый карман его пиджака положить записку с нежным признанием в любви, ну или что-то в этом роде.
   
К тому же, просто вспомните о его интересах, подарите мышку для компьютера, напульсник для занятий спортом, или набор новых ковриков для его машины. Подумайте о том, что именно он хотел бы получить в подарок в этот день – сделайте праздник для любимого человека!
   
Мужу ко дню рождения нужно дарить то, что он постоянно собирается купить для себя, но у него никак это не получается. А может, просто выделите ему для этого деньги из семейного бюджета. Пусть наконец-то купит себе тот спиннинг, или сходит с друзьями на этот самый важный матч по футболу.
   
Если хотите удивить и порадовать, тогда выбирайте подарок из технических новинок и никогда не промахнётесь. Новый навороченный мобильник, ноутбук, нетбук, новый фотоаппарат, мп3 плеер — в общем любая техническая игрушка для большого мальчишки.
   
В дополнение к подарку, обязательно выберите время и проведите его вдвоем. Сводите его куда-нибудь за свой счет, например в кино или кафе, прогуляйтесь по ночному городу, заведите в какой-нибудь укромный уголок и страстно поцелуйте. Вспомните то время, когда вы просто встречались, и вас не окружали семейные проблемы и домочадцы.
   
Возможно вы несколько ограничены в средствах. Тогда неплохим подарком могут стать различные мелочи, которые стоят не слишком дорого, просто ваш муж такой занятой человек, что закрутившись в делах, он забывает про них. Для этого просто необходимо прислушиваться к его словам и желаниям и брать себе на заметку неприхотливые пожелания. Однако, даже если вы купили самый простой атрибут, обязательно упакуйте его красиво, чтобы получился именно подарок. Получив такой нужный подарок, ваш муж наверняка поймёт, что вы очень внимательная и заботливая жена.
   
Если же говорить об оригинальных и необычных подарках, то подарки в день рождения могут быть, например, такими:
   
Прыжок в тандеме с парашютом.
Это отличный подарок для тех, кто ищет приключений и острых ощущений, но еще не прыгал с парашютом. Первый прыжок проходит в паре с опытным инструктором. Обязательно ведется видеосъемка. Стоимость колеблется в пределах 7 000 – 10 000 рублей.
   
Тайский массаж.
Расслабляющий подарок для одного или пары. Тайский массаж сохранит здоровье и подарит отличное настроение на весь день. Стоимость такого подарка начинается от 4 000 рублей.
   
Дайвинг для новичков.
Дайвинг в полной мере оправдает любые ожидания вашего мужа. Дайвинг откроет то, что скрыто от наших глаз и таится в водных глубинах. Совершенно отличный от привычного мир ждет его и он наверняка по достоинству оценит такой подарок. Стоимость такого подарка от 3 000 рублей.
   
Приведенные выше варианты – это лишь часть того, что можно придумать, выбирая подарок для любимого мужа. Однако не обязательно ограничивать свою фантазию и женскую интуицию. Доверьтесь своим чувствам и тогда ваш подарок будет долгие годы радовать близкого вам человека.

Возможно это вас также заинтересует:   Что делать, если муж изменяет?

Один комментарий на “Подарок в день рождения мужу”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.