Просмотр по

Чем хороши роды за границей?

Чем хороши роды за границейКаждая беременная женщина хочет не только, чтобы с ее малышом было все в порядке, но и чтобы роды прошли на самом лучшем уровне. Многие будущие мамы решаются на роды за рубежом. Так в чем же их преимущество?
   
Во-первых, будущих мам ничего не должно раздражать, окружающая обстановка должна их радовать. Отсюда, поездка заграницу не может не дарить новые ощущения. Женщине на последних сроках будет приятно прогуляться по картинным галереям, старинным уютным улочкам и берегу океана или моря, насладиться красотами окружающей природы. Это лучше, чем сидеть в душном городе в ожидании момента.
   
Во-вторых, уровень обслуживания в больницах заграницы намного выше. Беременные женщины особо чувствительны к хамству и равнодушию, чего зачастую не избежать в отечественных медицинских заведениях. В больницах стран Европы, если это не бывшие республики Советского Союза, такое отношение исключено. Спокойствие будущей мамы в первую очередь.
   
В-третьих, нужно сказать о коррупции. Заграницей вы пользуетесь платными медицинскими услугами открыто, по белому, по установленным тарифам. Поэтому вы можете быть уверенны в качестве предоставляемых услуг. Таким образом, вы будете избавлены от опасений, что с вами сделают что-нибудь не так из-за того, что заплатили не тому человеку или в недостаточном количестве.
   
Также, рожая заграницей, у вас могут появиться дополнительные возможности устройства в жизни. Например, если ребенок родился в Израиле или США, то он автоматически становиться гражданином этой страны. Так что это может повлиять на выбор будущего местожительства и работы.
   
Наконец, можно сказать, что рожая за границей, вы не столкнетесь с тем безразличием и равнодушием в общественном транспорте, общественных местах и на улице, которое так распространено у нас. Практика показывает, что наше общество можно по праву назвать одним из самых неприветливых для детей. Женщинам, которые уже имеют детей, до боли знакома эта ситуация, когда не уступают место в автобусе, не пропускают в очередях, нарушают права. Даже на кормящих мам смотрят с насмешкой, а плачущий ребенок вызывает только раздражение.
   
Женщины на последних сроках беременности и в первые месяцы после родов особо чувствительны ко всему происходящему с ними и вокруг них, поэтому нуждаются в особой заботе и ласке. И это касается только их семьи, но и незнакомых людей на улице. Заграницей к молодой маме будет проявлено максимальное уважение.

Возможно это вас также заинтересует:   Как беременной учиться в ВУЗе?

2 комментарии на “Чем хороши роды за границей?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.