Просмотр по

Что такое блефаропластика

Что такое блефаропластикаВсе женщины хотят красиво выглядеть в любом возрасте. Именно поэтому они и прибегают к различным хирургическим процедурам. Красота требует жертв, а женщины требуют качественной работы от той или иной косметологической клиники.
   
С каждым днем девушки все чаще стали применять хирургическую коррекцию век, которая позволяет менять форму и разрез глаз, а также устранять любые недостатки век, включая морщины и грыжи. Такая процедура может проходить самостоятельно или вместе с другими вмешательствами пластического хирурга.  С помощью этой операции устраняются темные круги под глазами, мешки, нависание верхних век. Стоит отметить, что мелкие морщины в подглазничной области и морщины в области наружных углов глаз пластикой век не устраняются. Они требуют других операций.
   
Называется такой вид хирургической коррекции блефаропластикой. Делится она на пластику нижних и верхних век, которые часто делаются одновременно.
   
Блефаропластика верхних век проводится тогда, когда избытки кожи мешают нормально видеть, на лице появляется выражение усталости, а глаза быстро утомляются. Стоит отметить, что огромное значение имеет наследственность, так как даже самый дорогой уход за кожей лица не предотвращает появление возрастных изменений.
   
Коррекция нижних век проводится при наличии мешков под глазами.
   
Обычно блефаропластику проводят под общим наркозом. Хирурги делают несколько разрезов кожи нижних и верхних век вдоль естественных складок, удаляя избытки кожи и жировой ткани. После, накладываются косметические швы, которые маскируются естественными складками на лице.
   
В течение 4-6 часов на глаза накладывается повязка. Как только закончится действие местного обезболивания, вы можете почувствовать небольшое пульсирование вокруг глаза.
   
Стоит отметить, что отек тканей после такого хирургического вмешательства может держаться до двух недель, а синяки пройдут через 5-8 дней.
   
После блефаропластики эффект остается навсегда. В основном после такой операции на веках не видно рубцов, а пластика делает кожу энергичной и молодой.

Возможно это вас также заинтересует:   Домашний трикотаж женский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.