Просмотр по

Хорошая женская обувь

Хорошая женская обувьНе секрет, что обувь является одним из основных факторов, влияющих на внешний вид человека. Особое значение это утверждение имеет по отношению к женской обуви.
   
Выбор женской обуви зависит от самых разных факторов, среди которых:
— тип фигуры женщины;
— форма бедер;
— форма и длина ног;
— развитость голени;
— другие индивидуальные особенности ног.
   
Только обращая внимание на все эти параметры можно правильно подобрать модель женской обуви. В тоже время, если не учитывать все эти данные, то даже самая дорогая и красивая обувь будет смотреться не слишком хорошо.
   
При выборе женской обуви следует учитывать следующие критерии: качество, удобство, дизайн, сезонность, цена.
   
1. Материал женской обуви.
Натуральная кожа, естественно, лучший материал для любой обуви. Именно кожа обладает свойствами, которые позволяют делать качественную обувь для всех. Известно, что в течении дня размеры ноги несколько изменяются. Кроме того, во время ходьбы стопа человека изгибается. Поэтому именно натуральная кожа, благодаря своим пластическим свойствам, не препятствует всем этим изменениям.
   
При этом понятно, что в синтетической обуви нога устает гораздо сильнее и хуже «дышит».
   
Некоторый интерес вызывает обувь из замши. Такая обувь считается выходной и предназначена в основном для сухой погоды или офиса.
   
2. Подошва женской обуви.
Как известно, есть несколько способов крепления подошвы: прошивка, клей или литье. Самый надежный способ – это прошивка. Однако следует понимать, что в дождливую погоду , сквозь дырочки, оставленные иглой, внутрь обуви проникает вода. Поэтому для сырой погоды выбирают проклеенную обувь или, в крайнем случае, обувь на толстой, высокой подошве. Выбирая проклеенную обувь обязательно следует смотреть — нет ли следов клея. Наличие таких следов означает, что товар сделан небрежно, поэтому от покупки лучше отказаться.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Малоизвестные бренды. Jane Iredale.

Самая популярная женская обувь.

Давно известно, что из всех видов женской обуви наибольшим спросом пользуются классические туфли. Именно они, при высоте каблука до 3-4 см, стали для многих самыми удобными при ходьбе. Кроме того, туфли хорошо сочетаются практически с любым стилем и формой одежды.
   
Женские туфли. Правила выбора.
— туфли с закрытой ступней смотрятся более стильно под брюки;
— туфли с открытой пяткой лучше всего подходят девушкам с красивыми ногами (при этом обязательно придется следить за внешним видом пяток);
— тонкий каблук женских туфлей периодически входит и выходит из моды, идеально подходя только для модной одежды;
— низкий каблук, как правило, означает удобство хождения и есть в гардеробе любой женщины;
— высокий каблук также очень распространен, так как подходит для носки как днем, так и вечером.
   
Ремешки и пряжки на женской обуви.
Привлекают дополнительное внимание к женским ногам. Естественно, что лишнее внимание нужно женщине, только если есть чем похвастаться. Обладательницы красивых и ухоженных ног выбирают именно такую обувь. Остальные стараются ее избегать.
   
Спортивная женская обувь.
Каждая уважающая себя женщина обязательно обзаведется легкими спортивными туфлями. Занятия спортом становятся нормой современной жизни, позволяя чувствовать себя намного лучше и бодрее. Однако следует помнить, что спортивная обувь женская не предназначена для повседневной носки. Частое ношение спортивной обуви может спровоцировать появление проблем. Особенно осторожно к такой обуви нужно относиться молодым девушкам.

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно наращивать ногти?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.