Просмотр по

Праздник в детском саду. Во что одеть девочку.

Во что одеть девочку на праздникВы мама очаровательней доченьки и накануне праздника в детском саду столкнулись с проблемой, во что нарядить свою умницу и красавицу. Существует несколько простых правил подбора наряда для крошки:
   
1. Девочка не должна чувствовать себя ущербной. Поэтому узнайте у своего ребенка, что бы она сама хотела одеть на праздник. Можно вместе поискать пример на страницах модных журналов. Советуйтесь и объясняйте, что лучше, а что не совсем подходит. Изучите последние тенденции в мире детской моды.
   
2. Если ваша дочка мечтает быть королевной, необязательно приобретать накринолиненое платье с корсетом по нереальной цене. Ведь наряд выбирается на одно мероприятие, поскольку детки очень быстро растут. И такая покупка — необоснованная и вряд ли ее могут себе позволить многие родители. Можно найти наряд принцессы б/у в очень приличном состоянии. Как вариант, пошить на заказ или самостоятельно. Сейчас огромный выбор тканей на любой вкус и кошелек. А еще можно взять платьице на прокат у знакомых или в салоне свадебной моды. Если оно слишком открытое, а в помещении прохладно, вам нужно будет что-то поддеть. Блузки очень пригодятся в этой ситуации.
   
3. Наряд должен быть комфортным для ребенка. Поэтому лучше отказаться от слишком длинных платьев, которые будут мешать девочке ходить. Ведь хоть она и маленькая леди, но побегать и попрыгать тоже хочется.
   
4. Узнайте в детском садике, какая предусмотрена праздничная программа. Постарайтесь побывать на репетиции. И тогда вам будет проще выбрать самый подходящий фасон платья.
   
5. Позаботьтесь о праздничной прическе. Можно красиво накрутить и уложить локоны. Главное – не переборщить, чтобы прическа не выглядела чересчур вычурной. Можно приукрасить волосы бантиками и блестящими заколочками.
   
6. От косметики лучше отказаться. Разве что немножко подкрасить ресницы и покрыть блеском губы маленькой модницы. А тон и румяна могут вызвать раздражение кожи.
   
7. Обувь подбирайте в тон наряду, в одном стиле. Каблук должен быть невысоким. Туфельки предпочтительно выбрать из натуральной кожи. И перед тем, как одеть их на праздник, немного разносите их дома.
   
8. Старайтесь особо не вмешиваться в праздник: не отвлекайте, не дергайте и не ругайте дочку. Пусть хоть в этот день она сможет развлечься на полную.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок девочке на 10 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.