Просмотр по

Свадебное платье для беременной

Свадебное платье для беременнойВ современном обществе, где моральные законы стали значительно мягче, выходить замуж, будучи в положении уже не считается табу.

Больше половины современных невест гордо идут к алтарю, пряча под белым платьем уже довольно заметный животик.

Но для беременной женщины выбрать подходящее платье значительно сложнее, ведь оно должно быть фантастически красивым, как и у любой другой невесты, а еще комфортным, не давящим на растущего малыша.

Самая популярная ошибка при выборе свадебного платья для беременной невесты – выбор специального платья для будущей мамы. Обычно такое платье купить сложно потому, что данная категория одежды очень ограниченна по стилям и фасонам пошива.

Для беременной невесты свадебное платье на сегодняшний день подобрать очень легко, не выбирая при этом из небольшого количества платьев для будущих мам, просто необходимо в любом свадебном магазине выбрать какой-то наиболее понравившийся стиль и подогнать платье именно под свою фигуру.

Возможно это вас также заинтересует:   Украшения ресторана на свадьбу.

Например, очень хорошо на беременных женщинах смотрятся свадебные платья, у которых завышена линия талии или маленький поясок расположен прямо под грудью.

Платье с прямым силуэтом прекрасно подойдет для тех, кто не стесняется показать растущий животик. При выборе платья А-силуэта складки мягко обтянут его, и сделают визуально меньше.

Когда фасон платья уже выбран, следует очень тщательно подойти к его примерке. Нельзя забывать тот факт, что живот у беременных наиболее быстро растет в период второго триместра беременности.

Это необходимо учитывать, потому что платье, которое прекрасно сидит сегодня, через пару недель уже может не подойти.

Для того, чтобы избежать такой неприятности следует на примерке платья применить маленькую хитрость. Например, можно подкладывать в области будущего живота под платье небольшую подушку. Так вы сможете более ярко представить, как именно вы будете выглядеть в определенном наряде с выросшим животом.

Возможно это вас также заинтересует:   Можно ли переносить свадьбу?

Именно этот способ используют большинство стилистов и свадебных организаторов. Но с покупкой свадебного платья лучше не спешить, лучше всего будет примерить несколько разнообразных понравившихся вариантов, посоветоваться с подругами и родственниками.

В таком случае, нужно также убедиться, что понравившееся платье вы сможете купить в любой момент, как только вопрос о его покупке решиться окончательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.