Просмотр по

Как организовать выкуп невесты оригинально?

Как организовать выкуп невесты оригинальноВыкуп невесты очень часто любят устраивать на свадьбах. Эта старая традиция очень полюбилась современному поколению.
   
Сам процесс выкупа дарит гостьям очень много положительных моментов. Гостьям очень нравиться наблюдать за женихом, которому приходиться проходить разные сложные испытания, что бы в конце получить самую лучшую и любимую награду – невесту.
   
Конкурсы обычно проводят подружки невесты для жениха и свидетеля. Но предложить свой вариант испытания может любой из гостей. Главное, что бы задания были веселыми и дарили положительные эмоции.
   
Нужно организовать выкуп невесты таким способом, что бы и гости смогли во власть натешиться и жених успешно дошел до конца и со всем справился.
   
Внимательно следите за длительностью выкупа. Здесь нужно найти «золотую середину», что бы ни в коем случае ни затянуть, но и не сделать эту процедуру слишком коротко. Оптимально, если выкуп невесты будет длиться приблизительно с полчаса, или минут сорок.
   
Всем хорошо знакомы конкурсы по выкупу невесты: выпить стакан воды, где на дне «спрятан» ключик от заветной двери. Если комната невесты находиться на втором этаже и нужно, что бы туда достаться, подниматься по лестнице, то с каждой новой ступенькой жених называет положительные качества любимой, или просто делает ей комплименты (глаза, как озера, губки – две вишенки и т.д.). Также часто жениха просят стать ногами в миску, или тазик и что-то станцевать.
   
Читайте о подготовке к свадьбе. Так вы сможете выбрать для себя самые лучшие и интересные варианты конкурсов.
   
Можно подключить фантазию и придумать свои оригинальные испытания. Например, попросить жениха на ватмане написать признание в любви для невесты, держа фломастер в зубах.
   
Не обязательно использовать стандартные варианты выкупа, их можно и нужно придумывать самому, учитывая интересы гостей, увлечения молодоженов. Может жених хорошо поет – пусть выступит с песней во время выкупа. Или, если он меломан, то дайте ему задание напеть пять песен на свадебную тематику.
   
Выкуп – это начало свадьбы. Именно от того, как он пройдет, зависит, удастся ли свадьба дальше, какое настроение будет у гостей, жениха и невесты.

Возможно это вас также заинтересует:   Какой лимузин выбрать на свадьбу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.