Просмотр по

Дорогие подарки для мужчин

Дорогие подарки для мужчинМногих женщин интересует вечный вопрос — что дарить ненаглядным мужчинам? Какие же «мужские» подарки бывают и что стоит дарить сильному полу на день рожденья, Новый год и на другие праздники?
   
1. «Десткие игрушки».
Мужики остаются детьми на всю жизнь, это всем известно. Робот на радиоуправлении или толпа клоунов моющих машину именинника — всё это понравится любому мужчине. Костюм терминатора или полицейского сшитый на заказ понравится большинству молодых мужчин. Самые желанные подарки — декоративные ножи, пистолеты, может быть даже катана.
   
2. «Серьёзный мужик».
Часто бывает так, что мужчине не хватает презентабельных вещей для работы. Может пригодится дорогая папка или бумажник, может быть набор для офисного стола, дорогая перьевая ручка. На эти мелочи часто не хочется тратить деньги, но хочется их иметь, поэтому они могут быть хорошим подарком мужчине на день рожденья или на новый год.
   
3. «Рыба моей мечты».
Даже солидные мужчины иногда хотят отойти от бизнеса или работы и выбраться на дачу или в лес, чтобы посидеть с шашлычком и пивом подальше от городской суеты. Таким людям можно дарить что-то для похода. Такому человеку можно подарить хороший спальный мешок или набор шампуров. Рыбаки тоже входят в эту категорию, им можно подарить например спиннинг, но это далеко не дешевый подарок.
   
4. «Любителям почитать».
Образованному мужчине читающему книги можно подарить хорошую книгу. Чем более роскошное издание — тем приятнее будет имениннику. Коллекционное издание с позолоченной обложкой обойдётся в целое состояние, но поверье, мужчинам нравится получать действительно красивые подарки. Если вы не знаете какую книгу подарить, то подойдут энциклопедии и подарочные наборы.
   
5. «Забавные безделушки».
Иногда можно подарит что-то по сути бесполезное, но оригинальное. К таким подаркам относятся доски напоминаний, настенные часы, резиновые шарики для релаксации, арома-лампы, копилки и многие другие безделушки. С одной стороны, скорее всего такой вещью не будут особо часто пользоваться, с другой стороны забавный подарок может оставить приятное впечатление. Но такие подарки нужно дарить тем людям, у кого есть все необходимые вещи.
   
6. «Электроника».
Современным мужчинам можно и нужно дарить электронику. Электроника по своей сути — дорогой подарок. Зато абсолютное большинство мужчин сочтёт такой подарок очень полезным. Это могут быть оригинальные швейцарские часы, ноутбук, мобильный телефон, GPS-навигатор для его ненаглядной «тачки». В эту же категорию подходят планшеты, мышки, мониторы и множество других полезных вещей. Машины и электроника — страсть современных мужчин.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить подростку

Один комментарий на “Дорогие подарки для мужчин”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.