Просмотр по

Современные карнавальный костюмы для детей

Современные карнавальный костюмы для детейПриближается пора развесёлых новогодних праздников. В учебном заведении вашего ребёнка наверняка будет проводиться костюмированный праздник.
   
Или вы захотите нарядить ребёнка по-особенному на семейное торжество? Или повести на праздничную ёлку в городе?
   
Но как помочь своему малышу выглядеть в такой день нарядно, торжественно и при этом чтобы можно было веселиться, бегать и прыгать?
   
Во что нарядить на Новогодний карнавал мальчиков?
   
Герои мультфильмов и комиксов.
Больше всего сейчас у школьников младших и средних классов популярны герои комиксов, фильмов и мультиков Человек-Паук, Бэтмен, Россомаха, Флэш, Зелёный фонарь и многие другие, персонажи аниме «Наруто», «Шаман Кинг» и других, мультипликационные герои с каналов «Фокс Кидс» и «Николодеон». В основном их костюмы это трико, маска и плащ. Для ниндзя и некоторых других героев необходимо оружие. Его можно сделать самим или купить готовое из пластмассы. Убедитесь, что оно достаточно мягкое и никого не покалечит.
   
Карнавальные костюмы для девочек.
   
Феи.
Это волшебницы из мультфильмов Winx, WITCH и других. Можно просто нарядить девочку в нарядное платье и надеть на плечи крылышки, а можно пошить такой же костюм, как и у героинь любимого мультфильма.
   
Принцессы.
Нарядное платье дополнить красивой блестящей диадемой или тиарой на голове – и ваша малышка станет сказочной принцессой. Можно сделать маленькую коронку и прикрепить её к обручу немного набекрень, получится очень задорно и красиво.
   
Новогодние карнавальные костюмы для всех.
   
Звери.
Если ваш ребёнок любит зверушек, сшейте или купите готовый костюм кота, щеночка, льва. В честь наступающего года Дракона можно нарядить малыша в яркие блестящие лохмотья, сделать соответствующую маску и картонные крылья, чтобы он символизировал наступающий новый год.
   
Персонажи сказок.
Не стоит забывать и о сказочных героях. Можете сделать костюм по мотивам классических авторских сказок братьев Гримм, Перо, Андерсена и других. Можете обратиться к современным произведениям, сделав малышу костюм персонажа «Гарри Поттера».
   
И, конечно, не теряют своей актуальности народные сказки. Костюмы Серого Волка, Красной Шапочки, Емели всегда остаются востребованными и интересными.
   
Ну и не стоит забывать, что для завершения образа необходимо использовать карнавальные шляпы, маски и накидки. Только в этом случае костюм получится полноценным и будет радовать вашего ребенка.

Возможно это вас также заинтересует:   Новый Год в детском садике

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.