Просмотр по

День Святого Валентина. Организация романтического вечера.

День Святого Валентина. Организация романтического вечера.Зима вот-вот закончится, солнышко начинает пригревать совсем по-весеннему. Наступает самое время для теплых, романтических чувств.
   
Именно в этот период празднуется почитаемый всеми влюбленными День Святого Валентина.
   
Часто в повседневных заботах мы забываем о самом главном: сказать любимому человеку о своих чувствах. И в этот праздник нам предоставляется такая возможность.
   
В этот день отбросьте все заботы, подарите своему самому дорогому человеку себя, полностью, без остатка. Главное – не бояться показать свои чувства, искренне рассказать о них. В День Святого Валентина можно организовать особый романтический вечер, который надолго запомнится вам обоим.
   
Что же понадобится для создания незабываемого праздника?
   
Первое, это, конечно, подарок. Причем он обязательно должен быть романтичным. Иначе смысл праздника потеряется. В этот день проявите фантазию, руководствуйтесь при выборе подарка только чувствами. Ведь романтичность присуща и мужчинам, и женщинам, пусть только раз в году.
   
Романтический вечер нельзя организовать без праздничного ужина. Тут важно учесть все нюансы: и подбор блюд, и сервировку стола, и сувениры, и общую атмосферу. Возможно, вы решите провести этот вечер в ресторане, а, возможно, просто побыть вдвоем в уютной домашней обстановке. Это не столь важно. Главное, что вы вместе.
   
Для сервировки стола можно подобрать как можно больше предметов с атрибутами Дня Святого Валентина. Это могут быть свечи в виде сердца, салфетки или тарелки с тематическим узором, романтические сувениры. Эти предметы не только украсят ваш праздничный стол, но и наполнят вечер соответствующим настроением. Яркий электрический свет явно будет лишним. Поэтому стоит заранее позаботиться о свечах.
   
День Святого Валентина.Ужин для двоих.
   
Еды на столе должно быть достаточно для утоления чувства голода, но не слишком много. Важно правильно подобрать спиртное, в зависимости от предложенных блюд. Позаботьтесь о том, чтобы алкоголя было немного. Кстати, шампанское, пиво или водка могут только испортить романтический вечер.
   
Музыка. Она не только будет фоном для вашего вечера, но и настроит на нужный лад. Поэтому к ее выбору следует подойти внимательно.
   
Чтобы романтический вечер удался, прислушайтесь к своим чувствам и помните: это вечер для двоих, а не для одного. Поэтому учитывайте вкусы второй половинки.

Возможно это вас также заинтересует:   Подготовка к Новому Году с ребенком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.