Просмотр по

Полезные подарки для мужчин

Полезные подарки для мужчинТак ли просто в наше время приобрести подарок к 23 февраля? Сделать правильный выбор, чтобы очередная безделушка не была заброшена «на антресоли» собирать пыль? На самом деле — проще,чем кажется. Нужна лишь капля фантазии и огромное желание подарить Вашему Защитнику незабываемые минуты восторга. Присмотритесь. Кто он, каковы его интересы?
   
Заядлого геймера, например, можно порадовать новым гаджетом для его компьютера (ноутбука, приставки). Причем подойдет и дорогая видеокарта, и просто новые наушники или джойстик.
   
Охотнику или рыбаку купите в подарок бинокль,чтобы он мог рассматривать свои охотничьи или рыболовные угодья. Или компас! Со словами: «Мой подарок, как путеводная звезда, всегда поможет тебе добраться домой! » Барометр, оформленный в сувенирном стиле, запросто может стать его любимой вещичкой. Можно подарить фонарик, чтобы он освещал дорогу темными ночами.
   
А чем плох, скажем, термос с отделениями для первого, второго и компота? Или рюкзак со встроенным термометром? Кстати, можно просто заботливо положить в один из кармашков маленький уличный измеритель погоды. Подарок получится оригинальный, полезный и обязательно понравится вашему добытчику.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Когда зима без снега. Во что одеть ребенка?

Полезный подарок для туриста

   
У мужчины есть автомобиль — это чудо современной техники, которое он холит и лелеет? Купите небольшой набор инструментов для ремонта его машины. Только перед этим стоит проконсультироваться с кем-то, кто поможет вам определиться с выбором такого подарка, если вы не очень хорошо разбираетесь в машинах и инструментах вообще.
   

Подарок для автомобилиста на 23 февраля

   
Еще один вариант подарка, который будет как нельзя кстати 23 февраля — это оружие и все, что с ним связано. Перочинный ножик? Конечно! Еще лучше, если в нем будут штопор, кусачки для чего угодно, дополнительный маленький ножичек и так далее (перечислять можно до бесконечности)! Позволяют финансы-подарите пистоль ручной работы. Или модель военной бригантины, которую ваш ненаглядный должен будет собрать, преодолев множество сложностей и доказав, что он самый умный и умелый.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Сколько стоит детская коляска?

Перочинный нож - подарок на 23 февраля

   
Ваш избранник солидный и деловой человек? Тогда стоит обратить внимание на подарки, подходящие к его стилю жизни и работы. Набор для покера, винный набор, домашний бильярд, курительная трубка из вишневого дерева, набор для дартса. Этим вы покажете насколько вам важен полноценный и разнообразный отдых дорогого для вас человека. А кожаный кейс или кошелек будут напоминать ему о вас на работе.
   
Говорят, что «дорог не подарок». Но чем больше внимания при его выборе, тем лучше. Так что будьте внимательнее к вашим дорогим Защитникам. И дарите. Дарите и наслаждайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.