Просмотр по

Как нарастить ресницы в домашних условиях?

Как нарастить ресницы в домашних условияхКакая современная девушка не мечтает, чтобы у нее были длинные, густые и красивые ресницы.
   
Именно они подчеркивают выразительность глаз, делают их загадочными и привлекательными.
   
При разговоре человек смотрит всегда своему собеседнику прямо в глаза, поэтому для женщины особенно важно иметь выразительные глаза, обрамленные длинными ресницами.
   
Что только не делают юные дамы чтобы добиться эффективности взгляда, и самый распространенный метод удлинения ресниц – это использование туши. К сожалению, тушь осыпается и оставляет под глазами темные круги, ее срок действия один день, вечером ее нужно смывать, и на следующий день повторять все снова.
   
К счастью, в настоящее время появилась достойная альтернатива туши – процедура наращивания ресниц. Такая процедура доступна в любом салоне красоты. Но как все в этом мире не вечно, так и наращенные ресницы через 2-4 недели требуют коррекции.
   
Саму процедуру нельзя назвать дешевой и поэтому не каждый позволит себе посещать салон ежемесячно. Поэтому не мешает научиться наращивать эти самые ультрамодные ресницы в домашних условиях.
   
В процессе наращивания используют два вида ресниц: единичные отдельные реснички и пучки небольших размеров. Ресницы бывают как натуральные, так и искусственные. Крепятся ресницы специальным клеем, который бывает прозрачным и черным. Причем последний создает дополнительный эффект увеличения в объеме. Так как наращивание ресниц – процедура, напрямую касающаяся глаз, выполнять ее следует только при условии отсутствия аллергии и конъюнктивита.
   
Для наращивания в условиях дома понадобятся:
— реснички,
— клей,
— средство для удаления макияжа,
— два пинцета.
   
Процедура наращивания ресниц.
   
Сначала следует небольшое количество клея налить на непромокаемую поверхность, реснички расположить на бумажке. С помощью пинцета необходимо намазать ее клеем, затем, отделить по одной реснице и приклеить искусственную ресницу к настоящей.
   
Количество приклеиваемых ресниц неограниченно и зависит от личных предпочтений. По окончании работы глаза нельзя трогать руками и мыть примерно 2-3 часа.
   
То как долго искусственные ресницы будут оставаться в идеальном состоянии, зависит от количества механических воздействий. Чем меньше их будет, тем конечно лучше. Также специалисты не рекомендуют использовать средство для снятия макияжа на масляной основе, так как оно может растворить клей.
   
Главное требование, которое следует соблюдать при выполнении наращивания в домашних условиях – это осторожность и неторопливость, ну и конечно использование натуральных качественных материалов.

Возможно это вас также заинтересует:   Зимняя верхняя одежда для беременных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.