Просмотр по

Как стать стильной девушкой?

Как стать стильной девушкойКаждая современная девушка мечтает быть не только красивой, но и стильной. Любая из нас хочет быть интересной, неповторимой и выглядеть безупречно. Как же найти свой особенный стиль?
   
Для начала давайте разберёмся, что в себя включает понятие стиль.
   
Стиль — это индивидуальный образ, внешнее отражение нашего внутреннего состояния, своеобразное творчество на определённый момент времени или даже на всю жизнь. Иными словами, это то, что заметно отличает нас от других.
   
Часто при упоминании о стиле у нас в голове возникают образы, связанные с модой или модными тенденциями. Но стиль и мода — не совсем одно и то же. Можно быть одетым по последней моде, но при этом не быть стильным, поскольку одежда не гармонирует с её обладателем. А для того, чтобы быть стильным, вовсе не обязательно быть модно одетым.
   
Возможно, вам пригодятся несколько простых советов, как стать стильной.
   
Вначале проанализируйте свои внешние данные и характер, себя как личность в целом. Учтите свои пожелания, найдите свой неповторимый образ (девушки-вамп, бизнес-леди, романтичной особы и т.д.) и следуйте ему. Ваш стиль должен соответствовать вашей натуре, иначе вы не будете чувствовать себя комфортно.
   
Не гонитесь за модными трендами. Одежда должна идти вам, соответствовать фигуре и характеру. Подберите к одежде соответствующие аксессуары (сумку, очки, брошь, платок и т.п.). Можно сделать индивидуальный акцент на одном из них. К примеру, некоторые женщины часто носят шляпки, другие всегда подбирают соответствующие одежде шарфик, брошь.
   
Ваша причёска, макияж и маникюр тоже должны соответствовать вашему образу. Чтобы выглядеть ухоженной, хотя бы иногда посещайте салон красоты. Кроме внешней привлекательности это поможет вам быть увереннее, что тоже немаловажно.
   
Следует обратить внимание и на походку. Красивая походка добавит вам элегантности. Не забывайте про мелочи. Предметы, окружающие вас, также должны отвечать вашему стилю.
   
Следите за своим поведением. Романтичная особа не станет грубить в ответ. Стильный человек всегда вежлив и культурен. Чтобы вызывать у людей положительные эмоции, постарайтесь быть открытыми для окружающих, чаще улыбайтесь. Осознание того, что вы привлекательны, не должно выражаться в высокомерии.
   
В конце хотелось бы добавить, что стиль не возникает в один момент — он складывается годами. Работайте над созданием своего образа и окружающие это обязательно оценят!

Возможно это вас также заинтересует:   Как сделать улыбку ребенка красивой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.