Просмотр по

Как сохранить счастливые моменты жизни?

Как сохранить счастливые моменты жизни?Удивительно, но человеческая память устроена так, что она способна очень отчетливо сохранять какие-либо неприятные ситуации в нашей жизни.
   
А вот счастливые моменты почему-то имеют свойство очень быстро стираться, становиться смутными и поблекшими.
   
А ведь так хочется навсегда запомнить первое свидание со своей второй половинкой, несмелые признания и робкие объятия двух влюбленных, веселое «Горько!» за свадебными столами и смущенный взгляд юной невесты, громкий плач появившегося на свет долгожданного первенца и огромные белые банты в косичках у растерянной дочки-первоклашки.
   
Однако наша жизнь так скоротечна, картинки сменяются с такой бешеной скоростью, что ты не успеваешь насладиться подаренным тебе счастьем, сохранив в душе всю прелесть пережитого момента. И всякий раз возникает желание воскликнуть: «Остановись мгновение, ты прекрасно!»
   
Вот тут и приходят на помощь такие нужные и полезные изобретения человечества, как фотоаппарат и видеокамера.
   
Конечно, можно и самому попытаться запечатлеть близкие и родные лица на пленку, однако лучше доверить эту работу профессионалам.
   
Давно канули в лету времена однотипных свадебных фотографий со строгими лицами новобрачных на фоне здания загса или уставшей молодой мамочки, только что покинувшей стены роддома, с тремя куцыми гвоздиками в сопровождении гордого отца, сжимающего белый сверток, перевязанный розовой либо голубой ленточкой.
   
Сейчас профессиональные фотографы достигли такого мастерства в постановке и обработке фотоснимков, что нередко их можно сравнить с настоящим произведением искусства. А столь популярные сегодня Love Story и свадебные фильмы, снятые опытным видеооператором, иногда можно смело номинировать на премию «Оскар».
   
Все большей популярностью стала пользоваться семейная фотосессия и фотосессия для новорожденных. Как правило, если грамотно подойти к выбору мастера для первой фотосессии, может случиться так, что этот человек станет частым гостем на всех ваших семейный торжествах, чтобы навсегда запечатлеть столь милые вашему сердцу моменты.
   
Если раньше к услугам профессиональных фотографов прибегали исключительно для съемок свадебной церемонии, то сейчас поводов для обращения к мастерам своего дела становится все больше и больше: утренники любимого чада в детском саду, первое сентября ненаглядного сыночка, счастливые для каждой женщины месяцы ожидания малыша и многое другое.
   
Однажды сохранив все это на пленке, вы будете долгие годы любоваться прекрасными снимками, каждый раз возвращаясь в то счастливое время!

Возможно это вас также заинтересует:   Сколько стоит фотограф на свадьбу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.