Просмотр по

Интересные аксессуары для подростков

Интересные аксессуары для подростковШкольницы обожают бижутерию, сумочки, пояса, кошельки и прочие недорогие симпатичные мелочи. Им нравится не столько ношение украшений, сколько поиск и коллекционирование аксессуаров.
   
Какие же милые безделушки сейчас больше всего интересуют молодых девушек?
   
Пояса. Сейчас мода на пояса не так сильно волнует школьниц как пять лет назад, когда пояса были частью популярных в то время субкультур. Сейчас подростки всё больше и больше отходят от вычурных ремней с кричащими бляшками, отдавая свои симпатии обычным кожаным ремешкам, тоненьким текстильным косичкам и прочим аксессуарам, которые не столько являются красивыми, сколько исправно выполняют свои функции.
   
Украшения. Всё чаще и чаще можно увидеть на шеях, пальцах и ушах юных девушек лесных зверей. Кольца в виде кроликов, оленей и птиц, кулоны-совы, серьги-крылья. Самые невероятные и причудливые вариации приводят школьниц в восторг, и они с упоением увешивают себя массивными украшениями.
   
Чаще всего их делают их недорогих бижутерных сплавов со стилизацией под старинные металлы и покрывают акрилом. Также в почёте у девочек так называемая гиковская тематика. Лакированные эмблемы супергероев, космические орнаменты в перстнях и серьгах, кулоны с роботами или оправами для очков. При этом сами девочки могут не быть поклонницами комиксов и научной фантастики, а просто следовать моде.
   
И практически на всех видах украшений есть лихо закрученные усы, ставшие неизменным атрибутом хипстеров. Что касается браслетов, то тут девушки снова отдают предпочтение недорогим металлам, выбирая толстые и широкие браслеты. Их они обвивают лентами или нитками бусинок. Природные мотивы сохранили браслеты из натуральных камней. Также снова в моду вернулись браслеты дружбы – фенечки.
   
Сумки и кошельки. Если на сумке и кошельке есть забавный принт – это стопроцентная гарантия того, что подросток его купит.
   
Дизайнерские кошельки стоят дороже обычных, но всё равно молодые девушки без ума от них. Они верят, что художественное оформление обычного кошелька сделает их аксессуар уникальным. В сумках девушки руководствуются принципом «чем больше, тем лучше», предпочитая огромные авоськи простых форм и с оригинальным рисунком. В такую поместится всё, что необходимо молодой леди в школе и на прогулках с подружками. Одновременно с этим на хрупких плечиках девочек уживаются скромные маленькие клатчи на цепочках из лакированной ткани.

Возможно это вас также заинтересует:   Современные аксессуары для детских автокресел

Один комментарий на “Интересные аксессуары для подростков”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.