Просмотр по

Детские коляски от фирмы Jetem

Детские коляски от фирмы JetemДетская коляска – незаменимый атрибут для прогулок с малышом. Ведь нахождение на свежем воздухе, в лучах солнечного света является необходимым условием здорового и полноценного развития ребенка.
   
К выбору первого транспорта для малыша следует подойти обоим родителям очень серьезно. На протяжении почти 2-х лет именно коляска будет служить маме подспорьем в передвижении по парку, по городу, к походу по магазинам, а ребенку – защитой от ветра, снега и дождя.
   
При выборе коляски следует помнить о том, что разные ее модификации предназначены для детей любого возраста. Например, коляска-люлька – это транспорт для новорожденного, в нем он может кататься до полугода или чуть больше. Как правило, мамы используют люльку до тех пор, пока малыш не будет упираться в борта подросшими ножками.
   
Преимущество люльки перед прогулочными колясками заключается в максимальной защите малыша от холода и непогоды. Большая часть таких колясок-люлек снабжена утепленным чехлом, закрывающим практически целиком укутанного малыша, а также «зонтиком» сверху. Эти дополнения не дадут замерзнуть малышу зимой, а осенью и весной надежно защитят от сильного ветра.
   
Российский рынок детских товаров очень разнообразен, а компаний, производящих и экспортирующих детские коляски – превеликое множество. Молодые родители могут отдать предпочтение российским производителям, а также товарам, привезенным из Польши, Бельгии, Китая, Германии, Франции и ряда других стран. Современный дизайн и новейших технологические разработки нашли свое воплощение во всех моделях немецкой компании Jetem. Данная компания является одной из наиболее востребованных на международном рынке детских товаров. Любая коляска компании Jetem в мельчайших деталях передает ощущение комфорта для мамы и малыша.
   
Ассортимент детских колясок данной компании достаточно широк. Это и классические люльки для самых маленьких, и коляски трансформеры, утепленные прогулочные коляски, облегченные коляски-трости, предназначенные для малышей постарше.
   
Наибольшей популярностью среди российских мам пользуется прогулочная коляска Jetem Tokio. Легкая коляска-трость будет незаменима при прогулках как в черте города, так и при выезде на природу или даже к морю. Элегантная трехколесная коляска идеально подойдет малышам старше 6 месяцев, укроет их от палящих лучей солнца летом и от промозглого ветра зимой.

Возможно это вас также заинтересует:   Современная зимняя детская обувь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.