Просмотр по

Интерактивная кукла Ксюша

Интерактивная кукла КсюшаПочти для любой девочки самый лучший в мире подарок — конечно же, кукла.

Пусть у нее уже есть десятки таких игрушек, и каждый год на все праздники дарятся новые экземпляры, радости от подобных подарков не убавляется.

Она будет счастлива от того, что ей принесут еще одну куклу, с которой можно играть, наряжать ее, причесывать, заботиться о ней, как о своей дочке, даже общаться. Больше всего нравятся современным девочкам многофункциональные куклы Ксюша.

Интерактивные куклы — это необычная и весьма полезная игрушка. Она во многом отличается от классических аналогов. Такая кукла очень похожа на настоящую девочку, что безумно нравится детям. Она умеет разговаривать, читать стихи, петь, говорить скороговорки, моргать глазками, поворачивать голову, двигать губами, у нее легко сгибаются ручки и ножки, ее можно садить себе на коленки. Все эти действия получаются у нее совершенно естественными. Голос, которым говорит интерактивная кукла ксюша, настоящий, не механический. Она хорошо умеет произносить слова, говорит правильным русским языком. В ее словарном запасе несколько фраз, 9 скороговорок, песенка про папу.

Возможно это вас также заинтересует:   Какие игрушки покупать ребенку 2 лет.

Эта кукла прекрасно помогает малышкам развивать разговорную речь, начать разговаривать. Полезны такие игрушки для девочек, как кукла Ксюша тем, что их можно активно использовать в образовательных целях в семейной обстановке.

Родители девочек, у которых есть эта игрушка, весьма положительно отзываются о ней. В Интернете очень много отзывов о том, что Ксюша сразу же, как только появилась в доме, стала самой любимой куклой дочек. И несмотря на не совсем бережное отношение, игрушка долго не выходит из строя, не ломается, не перестает разговаривать или двигаться. С ней охотно играют как дома, так и на улице, в садике, школе, при этом срок службы остается продолжительным.

Возможно это вас также заинтересует:   Китайские игрушки

Игровая интерактивная кукла Ксюша становится настоящей подружкой для своей хозяйки. Она умеет здороваться, называет свое имя. Не любит, когда ее носят головой вниз, жалуется. Поет песенку про папу так, что дети вовсю за ней повторяют. Родители могут помочь им в этом, используя текст, напечатанный на обратной стороне коробке, в которой продается кукла.

Высота Ксюши — 61 см, то есть это сравнительно большая игрушка, которую детки воспринимают как себе равную, настоящую. Этим она выгодно отличается от многих других моделей кукол. Взрослым, выбирающим куклу в подарок девочке, следует покупать многофункциональные экземпляры, от которых ребенок будет в восторге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.