Просмотр по

Свадьба родителей. Во что одеть ребенка?

Свадьба родителей. Во что одеть ребенкаСвадьба — это яркое, запоминающееся событие и выглядеть красиво и празднично должны не только невеста с женихом, но и все присутствующие гости. Тем более, шикарно одеты должны быть и дети брачующихся.
   
Ребенок любит подражать взрослым и копировать их поведение. На такое красивое мероприятие, как свадьба родителей, они с удовольствием выберут для себя наряд по аналогии с женихом и невестой.
   
Девочкам подойдут детские платья белого, голубого, розового оттенка. Такие наряды могут напоминать подвенечное платье невесты. От такого наряда девочка будет в восторге. В качестве украшения такого платья подойдут стразы, ленты, банты. На голове — диадема или небольшой венок из цветов. Обувь подбираем в тон платью. Это могут быть светлые туфельки на небольшом каблучке (примерно 3 сантиметра) или красивые легкие сандали. Маленькой моднице понадобится и небольшая красивая сумочка, куда она могла бы положить свое зеркальце, губную помаду, мобильный телефон. В таком шикарном наряде она будет чувствовать себя маленькой принцессой.
   
Для маленького джентльмена выбираем красивый классический костюм, белую рубашку и галстук (бабочку). Можно и отойти от традиции и одеть мальчику рубашку другого цвета, которая подошла бы к цвету его глаз. Цвет костюма может быть и белым. Красиво смотрится пиджак, например, в клеточку, а брюки однотонные или наоборот. Джинсы будут неуместны на свадьбе. Для такого торжественного мероприятия отлично подойдет и смокинг, лишь бы он не стеснял движение ребенка. Ботинки подбираем в тон костюму, не забывая о том, что обувь должна быть удобной.
   
Иногда дети на свадьбе родителей принимают участие в сценарии торжества. Например, подносят цветы или обручальные кольца. В таком случае девочке можно подобрать наряд ангелочка, цветочка, лебедя, а мальчику — матросский костюм.
   
Стильно и красиво будет выглядеть вся семья, если одежда каждого из них будет подобрана в одном стиле или объединяться какими — то общими элементами.
   
Участие детей в свадьбе является для них опытом в общении, поведении, умении владеть собой в шумной, многолюдной обстановке.Поэтому одежда детей на свадьбе должна быть не только красивой, но и удобной, не вызывающей у ребенка чувство дискомфорта. О ярком празднике у детей должно остаться только приятное впечатление. Не стоит ругать ребенка, если его великолепный наряд окажется подпорченным к концу праздника.

Возможно это вас также заинтересует:   Одежда для детского сада

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.