Просмотр по

Стильные девушки выбирают обувь из Италии

Стильные девушки выбирают обувь из ИталииСтильные девушки всегда стараются быть в центре внимания, поэтому всегда знают, какими туфельками или сапожками стоит пополнить свой шкафчик.

Главным критерием при выборе обуви является цветовая палитра и их яркость.

Главный лозунг итальянских дизайнеров, да и всего мира: отдавать предпочтение обуви в стиле color block, радующей своими позитивными красками. И если, одежда для этого сезона актуальна постельных тонов, то обувь — кричащая, яркая, броская. Так босоножки от Loriblu сверкают языками пламени, а туфельки Janet & Janet переливаются неоновыми оттенками радуги.

Совсем не обязательно приобретать классические черные или белые босоножки думаю, они есть в любом шкафу. Стоит обратить внимание на такую обувь, которая станет настоящей изюминкой. Ведь ничто не сможет так сделать оригинальным вашу обувь, как правильно выбранный декор. Это может быть и цветочный принт, плетеная танкетка, металлические вставки, а также различная имитация змеиной или крокодиловой кожи.

Возможно это вас также заинтересует:   В итальянский ресторан с детьми

Разного рода застежки и пряжки также не утратили своей актуальности и популярности, их всегда можно увидеть на различных моделях, от нежных утонченных босоножек до байкерских сапог. Еще одна тенденция, которая занимает не последнее место в списке декора — это шнуровка. Такие обувные бренды как: Albano, Byblos, Vittorio Virgili, Loriblu, Nando Muzi, Givenchy на многих модных показах представляют ботиночки и полусапожки со шнуровкой.

Заглянув в любой магазин итальянской обуви, вы заметите, что на смену круглому носу опять пришел острый. Модели с таким носом визуально удлиняют ногу, что делает ее более стройной и женственнее. Однако, круглый нос не сдает своих позиций и сандалиях и полусапожки можно встретить в таком варианте.

Возможно это вас также заинтересует:   Модные тенденции 2012 года

Пожалуй, хитом этого лета стали плетеные сандалии, которые были представлены на недели высокой моды в большом разнообразии. Это лето вернуло их на волну популярности, добавив ярких цветов и преобразив плетения. Очередным модным трендом сейчас, является платформа причудливой формы. Не многие выбирают такую обувь, но есть модницы, которые всегда стремятся выделиться из общей массы. Босоножки на платформе прекрасно подойдут девушкам с маленьким ростом, они великолепно смотрятся с джинсами.

Как бы не менялась мода, в любом случае каждый выбирает то, что ему больше нравится. Одним по душе гламур и сексуальность, другим классика и комфорт. Направлений много и только вы будете решать, что для вас лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.