Просмотр по

Поездка с ребенком в Индию

Поездка с ребенком в Индию

Мечтаете о спокойном и комфортном отдыхе с ребенком? Можно отправиться на курорты Индии.

Эта страна отличается прекрасной природой и теплым морем, своей удивительной культурой. К отличному отдыху располагает местный климат, а уютные отели сделают ваш отдых умиротворенным.

Если вы едете в Индию с малышом, будьте спокойны – вам отлично удастся совместить комфортный пляжный отдых и осмотр местных достопримечательностей, ведь даже крохам будет весьма любопытно узнать обычаи новой страны.

Отдых здесь – это прекрасный шанс приобщить малыша к изучению истории, пробудить интерес к новому, к тому же стоимость такой поездки не так и высока, как считают многие.

Лучшим периодом для поездки в Индию вместе с ребенком считается октябрь-март, когда здесь можно купаться и загорать. В это время тут почти нет облаков, осадков практически тоже не бывает, поэтому путешествие в Индию оставит о себе лишь приятные воспоминания.

Возможно это вас также заинтересует:   Качественный отдых на даче

Среди всех мест Индии лучше всего для отдыха с ребенком подходит Гоа, который является лучшим курортом для семейного отдыха с малышами любого возраста.

Тут для малышей предусмотрено множество развлечений. Больше всего им понравится кататься на слонах в питомнике. Здесь есть удобные домики для тех, кто приехал на пару дней на экскурсию, а также ресторан, чтобы можно быть покушать без опаски за здоровее малыша.

Можно также посетить ферму специй. Для детей это будет потрясающее путешествие в мир самых разных специй, это словно огромный ботанический сад.

Для детей постарше есть возможность поехать в Старый Гоа – это древняя португальская столица штата. Здесь можно посетить собор Святой Екатерины и базилику младенца Иисуса.

Возможно это вас также заинтересует:   Советы по детскому питанию

Если вы мечтаете о поездке с ребенком в Индию, а денег у вас не очень много, то можно задуматься о покупке горящего тура. Таких вариантов можно найти много даже в разгар сезона.

Однако помните, что в данном случае нужно быть готовой собраться очень быстро, что не очень удобно с малышом.

Поэтому все же лучше спланировать отдых заранее, приобретя обычный пакет туристических услуг и спокойно наслаждаться своим отдыхом.

При оформлении путевки не забудьте об оформлении визы, для этого лучше посетить визовый центр Индии в Москве и уточнить все нюансы, связанные с ее оформлением.

Поскольку вы путешествуете с маленьким ребенком, очень внимательно отнеситесь к выбору отеля. Не забудьте перед поездкой посетить педиатра и сделать необходимые прививки, которые должны быть поставлены до поездки в Индию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.