Просмотр по

Подготовка к свадьбе. Первый танец.

Подготовка к свадьбе. Первый танец.Одним из ключевых моментов на вашей свадьбе будет первый танец молодых – очень трогательный и волнующий момент вне зависимости от стиля.
   
При подготовке к нему необходимо в первую очередь определится с музыкой в зависимости от своих предпочтений и танцевальных навыков партнеров. При этом она должна соответствовать праздничному настроению и рассказывать о чистой и красивой любви.
   
Каким быть вашему танцу, конечно, решать только вам.
   
Если вы умеете танцевать вальс, то можно остановиться на вальсе Штрауса, Чайковского или Дога. Если таких навыков у вас нет, но очень хочется станцевать именно этот танец – не проблема, ведь можно найти опытного хореографа и организовать красивый постановочный танец, который потрясет всех вокруг глубиной эмоций. Даже за несколько уроков, которые вам дадут, можно сделать настоящее чудо, если приложить максимум усилий.
   
Занятия помогут разделить танец на движения, простые и сложные, соединив которые, вы сможете насладиться чудесным вальсом. Конечно, чем раньше вы начнете заниматься, тем будет лучше, ведь вы сможете отработать все до совершенства.
   
Если же вальсировать желания нет, или вы не хотите показаться неловким, а может, просто не любите танцевать перед остальными, можно сделать так – сначала начинают танцевать молодые, потом к ним присоединяются остальные гости.
   
Помимо вальса, можно выбрать любое направление — танго, пасадобль или просто медленный танец, главное, чтобы вам было это по душе.
   
Помните и о некоторых тонкостях. В первую очередь держите спину прямо. Ровная спина и гордо поднятая голова могут скомпенсировать неловкость, и даже непопадание в ритм.
   
Не забывайте держать дистанцию, научиться этому вам помогут многочисленные репетиции. Оставив немного пространства между собой и партнером, держите руки прямо, это позволит вам точнее двигаться вслед за ним.
   
Не стоит забывать и про вашу обувь — свадебные туфли, ведь именно в них вы будете танцевать свой танец. Поэтому обязательно прихватите их с собой на репетиции.
   
Главное во время танца – смотрите на партнера, ведь вы – влюбленная пара, молодожены, видя блеск ваших глаз, никто не заметит шероховатостей.
   
При исполнении вашего танца можно использовать яркие акценты, допустим хлопушки, разрывные шары, салют, мыльные пузыри, лучи световых приборов… Вариаций много, все это поможет сделать ваш первый танец более запоминающимся.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать место для свадебного банкета?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.