Просмотр по

Как выбрать кафе для детского праздника?

Как выбрать кафе для детского праздника?Выбор кафе для проведения детского праздника достаточно хлопотное и ответственное занятие. Однако тщательно проанализировав некоторые аспекты можно выбрать подходящий вариант, который не разочарует ни детей, ни взрослых.

Итак, на что следует обратить внимание при выборе кафе:

1. Расположение кафе. Как правило, на детский праздник приглашается много детей – позаботьтесь о том, чтобы добраться до выбранного вами места не составляло особого труда их родителям. Если празднование будет проходить на открытой площадке, лучше, если кафе не будет граничить с оживленной дорогой.

2. Интерьер и особенности кафе. Хорошо, если кафе именно детское, в этом случае вам не придется беспокоиться о накуренном помещении или слишком шумных компаниях. Узнайте, как обстоят дела с отоплением (кондиционированием) помещения в зависимости от времени года. Критично оцените чистоту зала (ковров и мебели), скатертей и посуды.

Возможно это вас также заинтересует:   Чем угостить детей на Новый Год?

3. Меню. Изучите предложенные варианты детского меню. Уточните у администратора возможность самостоятельной покупки торта, соков или фруктов. Узнайте стоимость дополнительных услуг, таких как обслуживание официантами, изучите прайс на разбитую посуду.

4. Развлекательная программа и оформление. Уточните, предлагает ли кафе услуги по проведению и оформлению детских праздников, если есть возможность, посмотрите, как это выглядит (например, посетите ближайший праздник или посмотрите видео). Если кафе подобные услуги не предоставляет, необходимо будет позаботиться о заказе аэродизайна и аниматоров.

5. Времяпровождение родителей. Если вы планируете приглашать деток с родителями, позаботьтесь о том, где взрослые смогут дожидаться своих чад. Можно организовать для них отдельный стол и подобрать подходящее меню. Если речь идет о кафе для детей и взрослых, это не составит проблемы. Обсудите этот момент с администратором зала.

Возможно это вас также заинтересует:   Какой должна быть посуда для детей

6. Размер кафе. В помещении должно быть достаточно места для активных игр и танцев. Однако, если зал очень большой, нет гарантии, что в него не разместят других посетителей. Узнайте, как обстоят дела с этим в данном кафе: возможно ли арендовать весь зал и стоимость подобного сервиса.

7. Дополнительные помещения в кафе для детей и взрослых. Если на вашем празднике будут присутствовать мамы с совсем маленькими детьми, хорошо, если в кафе будет предоставлена отдельная комната, где можно будет, при необходимости, покормить и переодеть ребенка.

Изучив данные моменты, вы сможете подобрать хорошее место для проведения детского праздника, на котором будет комфортно всем приглашенным гостям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.