Просмотр по

Что можно подарить знакомой женщине?

Что можно подарить знакомой женщине?Проблема выбора подарка женщине — довольно актуальна для многих, особенно если это не родной или близкий человек, потребности и желания которого известны наверняка.
   
Идея подарка зависит от многих факторов — возраста одариваемой дамы, ее социального статуса и достатка, отношений, которые связывают ее с дарителем и многого другого. Как же угодить коллеге или просто хорошей знакомой?
   
Иногда подобрать подарок для близкого друга намного проще, хотя от постороннего человека можно отделаться ничего не значащей безделушкой. Универсальным подарком для женщины могут стать цветы и конфеты, однако всегда хочется быть оригинальным и доставить человеку действительно приятные эмоции, на не дежурную благодарность в ответ на формальный подарок. Нужно сказать, что цветы и конфеты тоже могут стать прекрасным подарком, только если к их выбору подойти с творческой позиции.
   
Кроме того, обычной знакомой, с которой вас связывают добрососедские отношения, можно подарить не очень личный подарок. Например, изысканная ваза или оригинальная шкатулка, смешная рамка для фотографий или замечательная свинка-копилка.
   
Хорошим вариантом подарка является набор дорогого элитного чая или кофе, особенно если дама является ценителем этих напитков, а изысканные шоколадные конфеты станут прекрасным дополнением к этому подарку. Главное, подобрать соответствующую упаковку, которая бы отражала уникальность и ценность содержимого.
   
Еще более оригинальным станет букет из конфет, в котором вкусный шоколад подается в виде изысканной корзинки с тюльпанами и розами. Такой подарок наверняка понравится каждый женщине, даже если она не ест шоколад.
   
Всегда кстати придется хороший алкоголь, только шампанское или вино должно быть действительно очень высокого качества, экономить здесь ни к чему. Вино от известного производителя украсит любой бар, а предложить его друзьям на празднике женщине будет очень приятно.
   
Ну а покорить сердце любой женщины, независимо от возраста и характера могут игрушки из цветов. Опытные флористы разрабатывают подобные букеты, выглядящие, как любимые с детства игрушки — плюшевые мишки и смешные собачки, полосатые тигры, бегемотики и мышата, а так же Дед мороз к новогодним праздникам. Такие игрушки из цветов принесут настоящую радость в дом женщины и будет украшать ее жизнь долгие 3 недели, не требуя особого ухода. А выполнить их можно по индивидуальному дизайну.

Возможно это вас также заинтересует:   Беременность и женские болезни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.