Просмотр по

Как выбрать линзы для ребенка?

Как выбрать линзы для ребенка?Развитие компьютерных технологий не проходит бесследно для нашего с вами здоровья.
   
В частности, оставляет негативный отпечаток на зрении детей. Обратите внимание на то, сколько детей имеет проблемы со зрением до окончания школы! Наиболее распространенными из них являются близорукость и дальнозоркость. При условии, что поражен в серьезной форме только один глаз, то это может привести к косоглазию.
   
Иногда причиной косоглазия является паралич глазной мышцы. Близорукость обычно возникает в школьном возрасте, а дальнозоркость развивается у детей в редких случаях и по мере взросления обычно проходит.
   
Если у вашего ребенка обнаружили проблемы со зрением, нужно предпринять необходимые меры для предотвращения ухудшения зрения. С этой целью обычно назначаются очки. Однако есть дети, которые стесняются их носить. В таких случаях врачи-офтальмологи предлагают альтернативу – контактные линзы. Они показаны для детей и подростков при отсутствии хрусталика или при различных нарушениях рефракции.
   
Основное преимущество линз заключается в том, что в них можно активно двигаться, играть в подвижные игры. За контактными линзами нужно уметь самостоятельно ухаживать. Поэтому оптимальный возраст для начала коррекции зрения линзами — 6-7 лет.
   
При выборе линз для ребенка следует обратить внимание на следующее. Линзы должны быть с высоким коэффициентом кислородопроницаемости. Носить линзы детям предпочтительнее в дневное время, чтобы избежать травм глаз из-за неправильного ношения. Предпочтительнее выбирать мягкие однодневные контактные линзы или линзы частой замены (приблизительно через месяц).
   
Хотим предоставить вашему вниманию контактные линзы freshlook. Они могут быть как декоративными, так и с диоптриями. Эти линзы не только корректируют зрение, но и естественно изменяют цвет глаз. Любые линзы этой серии защищают глаза от ультрафиолетового излучения, так как имеют соответствующий фильтр. Линзы freshlook можно носить длительно, заменяя их через месяц. Однако не следует забывать, что линзы необходимо ежедневно одевать заново.
   
Хотите изменить цвет глаз или провести коррекцию зрения — остановите свой выбор на линзах freshlook. Они помогут не только изменить ваш имидж, но и улучшить зрение.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое ячмень на глазу?

Один комментарий на “Как выбрать линзы для ребенка?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.