Просмотр по

Что подарить молодым родителям?

Что подарить молодым родителямПоявление малыша в семье — это далеко не рядовое событие.
   
Торжественное и бесконечно волнительное для всех: молодой мамы, новоиспеченного папы, бабушек, дедушек, близких друзей, родственников и знакомых. Даже наличие старших детей в семье не делает этот момент более обыденным.
   
Но кроме радости от общения с ребенком на родителей ложится немалый груз ответственности, который зачастую тесным образом связан с большими затратами. Ведь у любимого чада должно быть все, что необходимо для здорового роста и нормального развития. Игрушки, подгузники, пеленки, распашонки, бутылочки, коляска, кроватка – всего и не перечислишь.
   
Понимая это, многие стремятся сделать подарки, но, к сожалению, плохо представляют, что конкретно необходимо. В результате в доме может появиться две ванночки, пара горшков, несколько игровых ковриков, но не окажется детского одеяльца или первых погремушек.
   
Поэтому, прежде всего, необходимо посоветоваться с мамой ребенка. Она подробным образом объяснит, что необходимо больше всего в данный момент. Подгузники, средства личной гигиены младенцев, соски, бутылочки или одежда – чтобы не тратить впустую время, подбирая то, что нужно посетите интернет магазин товаров для новорожденных.
   
Возможно, это будет бытовая техника, в значительной мере облегчающая ежедневный труд хозяйки дома. Ведь обязанности по уборке квартиры и приготовлению пищи с появлением малыша никто не отменит. Блендер, мультиварка или посудомоечная машина будут как нельзя кстати.
   
Коллегам по работе в складчину можно подарить коляску, кроватку или стульчик для кормления, заранее обговорив с родителями модель и фирму производителя.
   
В последнее время становится модным дарить торт для новорожденных. Это многоярусная конструкция в виде башни, состоящая из подгузников, перевязанных красивой лентой. Чаще всего голубой – для мальчиков и, соответственно, розовой – для девочек. В качестве украшения для «торта» могут использоваться небольшая игрушка, пинетки, соска, носочки. Такой «торт» можно заказать, а можно сделать самостоятельно. Необходимые «ингредиенты» можно приобрести, зайдя на сайт интернет магазина товаров для новорожденных.
   
Если вы в растерянности, то не ошибетесь, подарив конверт с деньгами, а чтобы подарок был более душевным, приложите к нему открытку с теплыми искренними словами малышу.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбираем подарок для бабушки.

Один комментарий на “Что подарить молодым родителям?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.