Просмотр по

Как удивить детей на домашнем празднике?

Как удивить детей на домашнем празднике?Организуете детский праздник, и хотите порадовать своих малышей чем-то необычным?
   
Тогда можно пригласить детского клоуна прямо на дом. Это прекрасная возможность создать настоящий праздник эмоций. К тому же заказать клоуна сегодня очень просто, самое главное – поведать о том, что больше всего любит ваши дети, чем они интересуются и увлекаются. Тогда можно будет создать индивидуальную программу с учетом всех пожеланий и возможностей.
   
Клоуны на детский праздник – это те, кто приносит лишь отличное настроение, радость и веселье, это смех и веселые шутки, множество конкурсов и интересных игр.
   
Клоун, приглашенный на дом, уже одним своим появлением создаст праздничную атмосферу, все это сопровождается задором и неподдельным счастьем. Программа развлечений начинается со знакомства, и у каждого профессионального клоуна для этого существуют фирменные приемы. Все зависит от возраста детей, для малышей 3 лет достаточно притопов и прихлопов, а для детей постарше уже придумываются разные варианты знакомств с использованием мыльных пузырей или воздушных шаров.
   
Клоун подарит детям не только веселье, он еще сплотит их в дружную команду, познакомившись с каждым поближе. После этого начинается собственно развлекательная часть, которая включает себя игры, как командные, так и музыкальные, спортивные или интеллектуальные. Все разнообразие занятий для детей подбирается с учетом возраста и количества человек на празднике. Часто взрослые активно вовлекаются в игру, это, несомненно, сплотит любую семью, добавит восторга и радости.
   
Разбавить игры помогут занятия аквагримом – рисунки на лице, в этом процессе могут участвовать как взрослые, так и дети. С помощью этой удивительной технологии можно превратиться в любого сказочного героя и окунуться в настоящую сказку.
   
Помимо игр, в арсенале у клоуна множество фокусов и конкурсов на любой вкус и интерес. Детский клоун на дом – это замечательная возможность сделать праздник ярким и незабываемым. При этом можно позвать не одного персонажа, можно выбрать 2 или более клоунов для развлечения ваших детей. Чтобы сделать заказ, достаточно найти подходящую фирму и позвонить, и праздник уже едет к вам!

Возможно это вас также заинтересует:   Чем угостить детей на Новый Год?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.