Просмотр по

Интересные подарки для девочек

Интересные подарки для девочекНет ничего интереснее, чем подбирать ребенку игрушки.
   
Современный рынок пестрит таким количеством игрушек, что зачастую очень тяжело сделать выбор. Причем все разнообразны, и широк выбор, как для мальчиков, так и для девочек. Есть игрушки, подходящие и мальчишкам и девчонкам: кубики, мягкие игрушки, электронные компьютеры, книги, телефоны, говорящие птицы, игровые палатки. Для маленьких сорванцов — разного рода машинки, грузовики, краны, тракторы, строительная техника, инструменты.
   
Для девочек выбор еще больше. Главное не потеряться в огромном выборе кукол, начиная от миниатюрных, заканчивая огромными красавицами, в рост ребенка и даже выше.
   
Современные куклы могут разговаривать, плакать, мочиться в штанишки, им можно менять подгузники, кормить, делать различные прически, наращивая волосы. Кукла может стать лучшей подругой. И верно наблюдение, что кукол у девочки должно быть не слишком много, чтобы она не потерялась в их обилии и в один миг не перестала играть со всеми. Кукол должно быть несколько, для компании, и все они должны быть любимыми, особенными.
   
Кроме кукол, девочек можно порадовать другого рода игрушками. Например, бытовой техникой. Известно, что маленькие дети – все больше помощники. Так почему бы девочке ни подарить собственный пылесос, стиральную машинку, утюг. Есть чудесные кухонные наборы с плитой и холодильником. Играя, девочка обретет кое-какие навыки, бытовые заботы будут для нее естественны. Можно даже купить тележку с набором чистящих средств и тряпочек.
   
Одними из самых важных игрушек для девочки являются коляски для кукол, безусловно. Едва девочки учатся ходить, они уже начинают укачивать куколок, заматывая их в покрывало или полотенце, а затем самозабвенно катают зайчика или куколку в коляске. Материнский инстинкт срабатывает уже с такого раннего детства.
   
Конечно, если на площадке сталкиваются детки разных полов, то и мальчишки отдают коляске предпочтение, катают ее. Только часто издают при этом совсем другие звуки, представляя, что катят машины. Девочки же катают колясочку с трепетом. Современные игрушечные коляски ни в чем не уступают настоящим. Можно выбрать коляску-трансформер, прогулочную коляску, с козырьком и без. И малышка может почувствовать себя настоящей мамочкой.

Возможно это вас также заинтересует:   Игрушки для активного отдыха

6 комментарии на “Интересные подарки для девочек”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.