Просмотр по

Блузки 2013. Где купить красивую блузку?

Блузки 2013. Где купить красивую блузку?Блузка – это один и самых интересных предметов женского гардероба, который позволяет обновить и освежить даже самый строгий образ при минимальных усилиях. Купить сегодня модную блузку можно как в фирменных салонах и магазинах, так и на просторах сети Интернет. Есть эти изделия и в коллекциях модных дизайнеров, они предлагают очень интересные фасоны, расцветки, размеры.
   
В 2013 году блузки по-прежнему в моде, особенно это касается моделей рубашечного типа.
   
Эти изделия были в почете еще у наших бабушек и мам, тогда их называли батниками. Они оформлены отложным воротником и застежкой на планке, расположенной спереди. Такие модели чем-то похожи на мужскую рубашку, только адаптированы для женской фигуры. Сейчас не все дизайнеры придерживаются классического кроя батника, встречаются в коллекциях миксы мужской рубашки белого цвета и водолазки.
   
Одним из трендов 2013 года являются расширенные и объемные рукава на блузках, они смотрятся непривычно, но удобны и позволяют маскировать очень худые или очень полные руки. В таких моделях актуальны подплечники, ведь объему нужен «фундамент». Интерес представляют новые модели от дизайнеров с рукавами типа «летучая мышь» и без застежки, только с запахом.
   
Все без исключения блузки модных коллекций 2013 года имеют рукав до локтя, это придает некий шик спортивным и классическим изделиям. Модели белого цвета, украшенные оборками в несколько ярусов, с короткими рукавами имеют оттенок деревенского, очаровательного стиля. При желании можно закатать до локтя и длинный рукав, но это уже неформальный образ, уместный в соответствующей обстановке.
   
В моде блузки с бантами и шарфиками, которые завязываются на груди или под воротником, могут просто свисать. Интересной моделью являются шифоновые блузки в новом исполнении. Это совсем нескромные модели, есть кутюрье, что предлагают носить их без нижнего белья, просто на голое тело, но это вариант для самых смелых. Эти модели оформлены манжетами с оборками, есть изделия с открытыми плечами и сборчатой горловиной.
   
Не уступают им и кружевные блузки, такие модели находятся в числе фаворитов у модниц всего мира. Если вы хотите купить блузку в интернет магазине, учтите, что кружевные модели выполнены в черном или белом цвете. Они не отличаются объемностью, напротив, прилегают к телу и подчеркивают его красоту, носить их следует с юбками.

Возможно это вас также заинтересует:   Выпрямление волос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.