Просмотр по

Лучшие отели Греции для детей

Лучшие отели Греции для детейЕсли не знаете, куда отправиться на отдых с ребенком, езжайте в Грецию — здесь можно отлично провести время с конца апреля до начала ноября.

К вашим услугам чистое теплое море и качественный европейский сервис, песчаные и галечные пляжи, разнообразная, отличная еда и гостеприимство местных жителей.

Лучшие отели для отдыха с детьми в Греции находятся по всему побережью, чаще всего вдали от шумных городов, недалеко от небольших уютных городков и селений.

При этом не стоит выбирать «острова влюбленных» — комплексы, рассчитанные на новобрачных и влюбленные парочки. Такие отели чаще всего удалены от цивилизации. Но не стоит выбирать места, расположенные в центре города, вы быстро устанете от бурной ночной жизни, которая создает много шума.

Возможно это вас также заинтересует:   Беременность и отдых на море

Лучшие комплексы для семейного отдыха находятся на крупных островах с отлично налаженной туристической инфраструктурой. Вашему вниманию откроются чистейшие пляжи с золотым песком, мелкое море с пологим дном, сюда легко добраться. Если вы выбираете полуостров Халкидики, самыми семейными считаются курорты Кассандра и Ситония, местные отели оборудованы всеми условиями для комфортного пребывания родителей с детьми любого возраста.

Если вы отправляетесь на отдых с детьми младшего или среднего школьного возраста, надо продумать их досуг. Чтобы ребенок вволю наигрался и позволил вам отдохнуть, лучше выбирать комплексы с аквапарком.

Такие увеселительные заведения расположены чаще всего вне территории отеля. Но есть комплексы, имеющие водные горки с аттракционами на собственной территории.

  • Для такого веселого отдыха подойдут отели Крита или отели, расположенные недалеко от известных аквапарков.
  • Можно выбрать отели Афин, есть хорошие отели на острове Корфу и Санторин, на острове Родос.
  • Вашему вниманию предлагаются лучшие отели острова Коса и полуострова Халкидики.
Возможно это вас также заинтересует:   Отдых с детьми в Италии.

Если вы теряетесь, какой отель в Греции выбрать, можно посмотреть форумы, посоветоваться с теми, кто уже ездил на отдых с малышами. Можно почитать отзывы об отелях и послушать мнение сотрудников турагентства.

Единственное, что к последним слишком прислушиваться не стоит, ведь им главное продать тур, причем тот, что дороже, а не тот, что лучше. Доверять стоит лишь проверенным людям и агентствам. На основе всей информации намного проще сделать выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.