Просмотр по

Как полностью удалить нежелательные волосы

Как полностью удалить нежелательные волосыЛишняя растительность на теле требует удаления, для этого используются самые разные методы.

Это может быть выщипывание, бритье, ваксинг (удаление волос воском), эпиляция нитками, использование различных кремов для депиляции.

К сожалению, ни один из них не дает вечного результата. И прибегать к ним приходится снова и снова, причем довольно часто. Это утомляет, вызывает раздражение, не всегда моральное, но и на коже, поэтому возникает вопрос: можно ли удалить лишние волоски на теле раз и навсегда?

Для этого существует два метода – электроэпиляция и лазерная эпиляция. Оба способа имеют положительный эффект, но наиболее эффективным является первый. Его суть сводится к тому, что каждый волосок удаляется навсегда при помощи слабого электрического импульса. Стоит заметить, что это не самая приятная процедура, ведь в корень ненужного волоса мастер вводит тонкую иголочку, чтобы с помощью слабого электрического разряда убить в нем все живое.

Возможно это вас также заинтересует:   Как удалить лишай?

elektroepilyacia

Еще один недостаток этого метода – это возможность, пусть и не самая большая, появления слегка заметных рубцов на коже. Чаще всего этого не случается, но произойти может. Решать, конечно же, пациенту.

Профессиональный мастер с помощью лазерного импульса быстро удалит всю лишнюю растительность на теле.

Кроме того, электроэпиляция – процедура сложная и очень дорогая. Важно найти такого мастера, который может профессионально выполнять всю процедуру. Обычно одного сеанса на это не хватает, поэтому чаще всего приходить к специалисту придется не один раз. И даже после удаления всех волос могут появиться новее, так называемый скрытый резерв, которые опять потребуют вмешательства косметолога.

lazernaya-epilyacia

Если говорить о лазерной эпиляции, то ее большим преимуществом является скорость самой процедуры, после нее не будет следов, это относительно безболезненный метод удаления нежелательных волосков на теле. Если ваш мастер действительно профессионал, то с помощью лазерного импульса он быстро удалит всю лишнюю растительность на теле.

Возможно это вас также заинтересует:   Уход за молодой кожей

В отличие от электроэпиляции, лазерный метод редко уничтожает все волоски с первого и даже со второго раза навсегда. Чтобы достичь нужного результата, надо потратить иногда несколько лет, а значит, и много денег. Но несмотря на это, процедура этого стоит, потому что эффект превзойдет все ожидания – вы получите чистую, гладкую кожу без лишних волосков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.