Просмотр по

Новогодние подарки для младшекласников

Новогодние подарки для младшекласниковНовогодний праздник – это время, когда все ждут чего-то волшебного, а детям хочется подарков.
   
Если вы не знаете, что подарить юному школьнику, не беда, выбирайте сладкий подарок – не прогадаете. Конфеты, вкусный шоколад – от этого никто еще не отказывался.
   
Сладкие подарки для детей можно приобрести в магазине, а можно составить самостоятельно, с учетом вкуса вашего ребенка, ведь некоторым по медицинским показаниям нельзя некоторые продукты, в этом случае второй вариант будет более уместен.
   
Если учитывать, что впереди Новый год, то в подарок, кроме различных конфет, кладут маленькие шоколадные фигурки Деда Мороза и Снегурочки, различных елочек, мишек и зайчиков. Дети их обожают.
   
В набор к сладкоежкам можно кроме конфет и шоколада добавить и другие сладости, например, белый и розовый зефир, мандарины, шоколадные медальки и многое другое из того, что любит ваш ребенок. Такой подарок оценит каждый.
   
Чтобы упаковать готовый подарок, можно обратиться в магазин, где продаются подарки, там обычно есть стол, где занимаются профессиональной упаковкой и украшением, потому что самостоятельно сделать это вам вряд ли удастся, да и самой упаковки в доме точно не найдется.
   
Сладкие подарки к новому году можно приобрести в магазине, выбирая который, прислушайтесь к нашим советам. Изучите упаковки, особенно вкладыш, где подробно указан перечень кондитерских изделий. Хорошо бы выяснить срок их годности, в идеале они должны быть свежими.
   
Если выбранный набор вас устраивает, можно попросить добавить в него что-то еще, например, шоколадную фигурку, шоколадку «Киндер-сюрприз» или сладкий символ наступающего нового года.
   
Для юных школьников можно выбрать не готовый сладкий подарок, а шоколадные шашки и шахматы, такие необычные сладкие изделия сегодня продаются повсюду, надо только поискать. С таким презентом играть будет одно удовольствие, особенно с друзьями.
   
Если очень хочется подарить ребенку оригинальный сладкий подарок, не только вкусный, но и несущий пользу, испеките ребенку сладкий бисквитный тор с полезными компонентами. Его можно украсить йогуртом, орешками, взбитыми сливками и фруктами. Для пущего веселья тортик можно украсить мордочкой животного, чей год приближается. Такой кулинарный шедевр, с любовью выполненный своими руками, запомниться ребенку надолго, да и пользы от него намного больше.

Возможно это вас также заинтересует:   Осенние каникулы 2011

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.