Просмотр по

Отдых с детьми. Турция или Египет?

Отдых с детьми. Турция или Египет?Семейный отдых на заграничных курортах, тем более с детьми – сложно придумать что-то лучше.
   
Вот только надо определиться со страной и местом, где будет проходить ваш долгожданный отпуск. Весело должно быть не только вам, но и вашим детям, при этом всем хочется чего-то своего.
   
Как угодить каждому и выбрать самый оптимальный вариант?
   
Среди самых популярных направлений для семейного отдыха с детьми последнее время выделяют Турцию и Египет. Здесь все отели разделяются на три категории:
   
1) отели, где принимают новорожденных до 2 лет.
   
2) комплексы, где принимают детей с 2-летнего возраста до 6 лет.
   
3) отели для семей с детьми от 6 до 12 лет.
   
Все остальные отели считаются взрослыми, в таких отелях пребывание ребенка в номере стоит столько же, как и дополнительное место для взрослого либо с небольшой скидкой. Как правило, новорожденные летят бесплатно, оплачивается только страховка и топливный сбор. На детей от 2 до 12 лет бывают скидки, но не всегда, здесь позиции отелей расходятся.
   
Комплексы, которые принимают взрослых с детьми, очень капризны в плане стоимости. Здесь считается, что за дополнительную заботу о ваших детях вы должны немного доплатить. Допустим, в семейных отелях есть детская анимация, буфет или детское меню в ресторане, молочная кухни и детские дискотеки, бассейн с подогревом и аквапарк, услуги няни, кровать для ребенка в номере и многое другое, но все это не бесплатно. В итоге средняя стоимость отеля, где принимают детей, всегда чуть выше, чем обычный отел той же категории. В таких комплексах есть система контроля за качеством предоставляемых услуг.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Анапа для детей

Турция или Египет?

Выбирая Египет, учтите, что там инфраструктура чуть беднее, чем в Турции, основное преимущество этой страны – это экономичность и круглогодичное солнце, то есть приезжать сюда можно в любое время.
   
Выбирая отели в Турции, вы не прогадаете, но качество услуг с точки зрения отдыха с детьми зависит от конкретного курорта, ведь есть места, где тусуется молодежь, и отдыхать там с детьми просто некомфортно. Прежде чем выбрать курорт, почитайте описание и отзывы туристов, которые там побывали, так вам будет проще определиться с местом для вашего отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.