Просмотр по

Как развить уверенность в себе?

Как развить уверенность в себе?5 пунктов, которые помогут женщине повысить самооценку и ответят на вопрос — как развить уверенность в себе?
   
1. Позаботьтесь о своем внешнем виде.
Не стоит забывать, что человека встречают по одежке. Аккуратный внешний вид, красивая укладка, правильно выполненный макияж — все это делает женщину уверенной в себе. Ну и конечно же улыбка.
   
2. Будьте пунктуальны и организованы.
Распорядок дня и вовремя сделанные дела развивают уверенность в своих силах. И наоборот — невыполненные обещания и частые опоздания ведут к неуверенности.
   
3. Побольше движения.
Давно замечено, что переключение на другую деятельность положительно влияет на работоспособность. Если мозговой штурм и тяжелые думы не дают спокойной жизни, переключитесь — займите себя физическими упражнениями, пробегитесь по улице.
   
4. Не суетитесь.
Суета приводит к неуверенности. Нужно поспешать не спеша. Хотите развить уверенность в себе — остановитесь, успокойтесь и спокойно все обдумайте.
   
5. Не только берите, но и отдавайте.
Давно замечено: кто больше отдает — тот больше получает. Помогайте людям и они обязательно помогут вам. Легко быть уверенной в себе, когда вокруг друзья готовые прийти на помощь в любой момент.
   
Специально для сайта the-baby.ru

Возможно это вас также заинтересует:   Методики подготовки детей к школе

3 комментарии на “Как развить уверенность в себе?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.