Просмотр по

Какие бывают детские комоды?

КОМОД — вид мебели, предназначенный для хранения белья и иных вещей в больших выдвижных ящиках, расположенных друг над другом.
   
Из-за своего удобства в быту, комоды получили широкое распространение и вот сейчас постепенно завоевывают и детские комнаты.
   

Какие бывают детские комоды?

Вариант №1
Плетеный пластиковый комод повышенной прочности. Такой комод хорошо будет смотреться практически в любом интерьере, будь то жилая комната или офисное помещение. Естественно, что подойдет он и для размещения в углу детской. Размеры бывают самыми разными. В качестве основы использован экологически безопасный пoлипpoпилeн. Цены зависят от размеров, например, комод размером 40х50х98 можно приобрести за 1 700 рублей.
komod-1
Вариант №2
Мультисекционный, широкий комод с соответствующей раскраской. Четыре секции. Яркая раскраска в виде героев мультфильмов. Размеры достаточно большие для того чтобы уместить большинство детских вещей (42х56х90). Цена такого комода примерно 2 500 рублей.
komod-2
Возможно это вас также заинтересует:   Подбираем домработницу для дома

   
Вообще, понятие детские комоды достаточно образное. Любой качественный экземпляр в комнате ребенка будет отлично смотреться и выполнять свою функцию хранения вещей. Главное подобрать такой, чтобы вписывался в общий интерьер комнаты и не выделялся из общего стиля.
   

Вариант №3
Четырехсекционный комод по мотивам мультфильмов студии Disney. Такой комод наверняка придется по душе мальчику, который увлекается гонками и скорее всего видел мультфильм «Тачки». Размер 48х38х90. Примерная цена около 2 000 рублей.
komod-3
Вариант №4
Пластиковый комод «Дуня» сделан из высококачественного полипропилена и сопровождается всеми необходимыми сертификатами. Экологически безопасен и подходит для детской комнаты. При размерах в 40х50х95 обойдется покупателям примерно в 1 500 рублей, что совсем не дорого для столь полезной мебели.
komod-4
Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать постельное белье?

Один комментарий на “Какие бывают детские комоды?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.