Просмотр по

Верхняя зимняя одежда для беременных

Верхняя зимняя одежда для беременныхБеременные женщины, у которых окончание срока беременности приходится на зимнее время года, встают перед непростым вопросом — какую верхнюю одежду использовать? Вопрос только на первый взгляд кажется простым. А на самом деле, подбор верхней зимней одежды для беременных на поздних сроках становится настоящей проблемой.
   
И даже поход по ближайшим магазинам, как правило, не приносит результатов. Продавцы редко могут предложить какую-либо приемлемую одежду, которую стоит купить на данный период жизни.
   
Как правило, проблему помогает решить какой-нибудь приличный интернет-магазин, специализирующийся на одежде для беременных. Вот, например, на страницах didishop.ru есть самые разные куртки для беременных, а также подходящие плащи и пальто.
   
Однако, стоит заметить, что наибольшей популярностью у беременных женщин, уже много лет, пользуются пуховики. Такая любовь к этому элементу одежды обусловлена несколькими фактами:
   

  • — пуховики теплые;
  • — пуховики легкие;
  • — пуховики комфортные;
  • — пуховики подходят для широкого диапазона температур.
Возможно это вас также заинтересует:   Фотосъемка беременности

   
Понятно, что все вышеперечисленое относится только к хорошим, качественным пуховикам. Поэтому прежде чем покупать пуховик, нужно знать по каким критериям его необходимо оценить.
   
Итак, как правильно подобрать пуховик для беременной?
   
1. Следует выбирать пуховик с нижней кулисой.
   
2. Вверху должна быть молния, прикрытая специльной планкой от ветра.
   
3. Капюшон с кулиской и закрывающий шею воротник.
   
4. Внешняя поверхность пуховика должна быть обработана специальным раствором, который отталкивает грязь и воду.
   
5. В качестве наполнителя желательно выбирать гогачий пух. Из более дешевых вариантов возможен гусиный пух с добавлением пера.
   
Если правильно купить пуховик для беременной, то он прослужит не только всю зиму, но и пригодится на следующий сезон. Однако, обязательно нужно будет ознакомиться с правилами ухода за вещью, которые расположены на этикетке.

Возможно это вас также заинтересует:   Домашняя одежда для будущих мам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.