Просмотр по

Учимся экономить на онлайн покупках

Учимся экономить на онлайн покупкахПрактически в любой российской семье, где появился ребенок, так или иначе родители начинают экономить. При этом, все равно хочется приобрести малышу все самое лучшее, красивое, модное. И, естественно, что молодые мамы начинают искать разные способы снижения цены необходимых товаров.

Давайте рассмотрим один из способов экономии в современном мире. Речь пойдет о скидках и купонах, предоставляемых онлайн магазинами, которых в настоящий момент уже достаточно много.

Как экономить на онлайн покупках?

Мы не ошибемся, если скажем, что любая мама будет рада, если появится возможность приобрести какой-то товар со скидкой. Именно поэтому ведущие онлайн магазины все чаще проводят акции по распродаже товара.

При этом цена действительно может быть ниже чем у конкурентов или в оффлайн магазинах. Чем можно объяснить такую невиданную щедрость:

  • купоны и скидки являются средством рекламы нового магазина
  • акция проводится по товарам, которые были куплены в больших объемах и дешево
  • купоны позволяют повысить объемы продаж и получить большую чистую прибыль

Соответственно, чтобы сэкономить на покупке необходимой вещи, родителям всего лишь нужно найти такой онлайн магазин, который именно сейчас проводит соответствующую акцию или распространяет подходящие купоны.

На первый взгляд, задача кажется неразрешимой — в интернете тысячи онлайн магазинов и обойти их все, чтобы найти скидку просто невозможно.

Возможно это вас также заинтересует:   Цены в детских интернет-магазинах игрушек

Как найти скидку в онлайн магазин?

Вот тут и приходят на помощь специальные сайты — агрегаторы скидок и купонов. Не знаете о существовании таковых? А зря. Вот, например, cuponationrussia.ru — отличный ресурс с каталогом промокодов от разных магазинов. В их каталоге огромное количество онлайн магазинов, которые удобно разбиты по категориям. Кроме того, все новые скидки попадают в новостную ленту. Для удобства пользователей работает поиск по магазинам, брендам, акциям.

Для примера, там есть скидки MyToys 2014 — большого интернет магазина товаров для детей, где собрано практически все. В наличии есть подгузники и игрушки, развивающие игры и детская одежда, книги, коляски, велосипеды и многое многое другое. Конечно, промокоды распространяются не на все группы товаров, но они меняются. И если постоянно следить за обновлениями, то можно «поймать» то, что нужно.

Кроме того, не стоит забывать, что таким промокодом можно порадовать своих близких или знакомых. Как говорится «мелочь, а приятно». Ищут родственники хорошую коляску, а тут раз и скидка на 20, 30 или даже 45 процентов. Они сами то может и не нашли бы ее (особенно если не искали). Приятный подарок, который никого не оставит равнодушным.

Конечно, каким бы ни был хорошим вышеозначенный магазин, там просто не может быть абсолютно все. Да и купон на скидку нужного товара можно ждать через чур долго. Что делать? Смотреть другие магазины и промокоды к ним.

Возможно это вас также заинтересует:   Где взять скидку в салон красоты?

Переходим на страницу, где расположились коды Акушерство 2014 — это еще один лидер рынка детских товаров. Не менее большой, удобный и серьезный магазин. Тысячи подгузников, игрушек и книг, десятки автокресел и велосипедов, средства гигиены и товары для здоровья. Все это только и ждет новых счастливых хозяев. А промокоды помогут получить все это со значительной скидкой.

Еще немного о том, что такое промокоды

Как и первые интернет-магазины, бонусы и скидки пришли к нам с Запада. Там уже давно хозяева онлайн бизнеса научились привлекать клиентов и рекламировать конкретные товары и услуги.

В России промокоды стали распространяться относительно недавно и пока трудно сказать, что ими пользуется большой процент населения. Между тем, как раз активное население и особенно молодые родители, больше всего должно быть заинтересовано в услугах такого рода.

Конечно, далеко не все промокоды предоставляют какие-то реальные и самое главное нужные скидки. Но ведь никто не заставляет их использовать. В тоже время, сайты агрегаторы позволяют достаточно быстро рассмотреть возможные предложения, оценить степень выгоды и купить необходимое по выгодной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.