Просмотр по

Какую куклу купить девочке?

Какую куклу купить девочкеСамый тривиальный подарок для девочки – это кукла. Именно поэтому большинство людей, выбирая подарок для очаровательных принцесс, отдают предпочтение куклам.
   
И при этом, сильно ошибается тот, кто покупает самую красивую и дорогую игрушку. Ведь самое главное – выбрать куклу от чистого сердца.
   
Стоит отметить, что купить куклу можно даже для годовалой принцессы. Не забывайте, что игрушка должна быть приятной на ощупь, а также, желательно, чтобы глаза у куклы были вышиты, а не сделаны из пуговиц. Если получилось так, что глаза все-таки сделаны из пластмассы, то они должны быть обязательно пришиты, а не приклеены.
   
Куклу выбирайте яркой расцветки, но с теплыми тонами. Кстати, выражение лица у куклы не должно быть злым или угрюмым. Покупайте куклу только с сияющей улыбкой. Кроме того, выбирая игрушку для маленького ангелочка, рассчитывайте на то, что ваша девочка не будет с ней много играть. Но зато драгоценное чадо будет с удовольствием засыпать в обнимку с вашим подарком.
   
Девочке 2-3 лет также подойдет тряпичная кукла. Но можно уже и порадовать ее пластиковой игрушкой. Выбирайте такую куклу, у которой легко сгибаются ножки и ручки. Постарайтесь купить такую игрушку, которая не похожа на барби. Она должна быть похожа на обычную девочку. В таком возрасте маленькие дети любят подражать своим мамочкам, представляя, что кукла – это настоящий ребенок. Поэтому выбирайте «реальную» игрушку.
   
Особенно в такие игры любят играть девочки 4-6 лет. Когда они играют с такой куколкой, они наглядно показывают свою любовь к детям. Кстати, не стоит удивляться, когда вы услышите, что ваша дочка общается с куклой теми же фразами, которые вы ей говорили.
   
Если вы хотите купить куклу 5-летнему ребенку, то уделите внимание внешности игрушки. В таком возрасте девочки без разрешения лезут в мамину косметичку, чтобы взять помаду и прочие «очень важные» для ребёнка причиндалы. Именно поэтому вы должны купить своей дочке красивую куклу с длинными волосами и шикарным макияжем, чтобы ваша маленькая принцесса не пользовалась вашими вещами.
   
Baby born кукла отлично подойдет для девочек любой возрастной категории. С такой куклой можно и играть, и спать, и проводить конкурсы красоты.
   
С возрастом у девочек интерес к той или иной кукле угасает. Именно тогда на смену должна прийти новая игрушка. Не оставляйте свою девочку без такой полезной «вещи», ведь именно кукла способна помочь ребёнку выразить собственное «Я».

Возможно это вас также заинтересует:   Лучшие игрушки для любимых детей

Один комментарий на “Какую куклу купить девочке?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.