Просмотр по

Игрушки Лего для всех возрастов

Игрушки Лего для всех возрастовВсе игрушки Lego, подчинены одной концепции – развитие воображения, творческих способностей, мелкой моторики рук. Создаваемые конструкторы Lego, уже более 40 лет радуют детвору: учат сообразительности, знакомят с окружающим миром, воспитывают усидчивость. А главное, что в процессе игры, малышу даётся возможность самому экспериментировать, творить и придумывать свой маленький мир, в котором он всемогущ и всё умеет.
   
Конструкторы Lego отвечают критериям, которые необходимы для развития и обучения ребёнка.
   
1. Конструкторы для всех возрастов детей.
   
2. Разнообразность возможностей при сборке конструктора.
   
3. Конструкторы для мальчиков и девочек.
   
4. Lego развивает воображение, и даёт толчок для создания разнообразных игр.
   
5. Конструкторы Lego воспитывают усидчивость.
   
6. Наборы Lego разнообразны по тематике.
   
7. Конструкторы обладают повышенной безопасностью.
   
8. Высокое качество продукции Lego.
   
На конструкторах Lego обязательно указывается рекомендованный возраст для ребёнка, но у наборов, есть одна особенность, что с изменением возраста ребёнка, игрушка не перестаёт быть актуальной. Становясь взрослее, малыш придумывает и усовершенствует игру, наполняет новым смыслом, усложняет сам процесс игры. Поэтому указание возрастных ограничений, касается только нижней градации, то есть, с какого возраста начинать.
   
Каталог Lego, с которым можно ознакомиться в любом интернет магазине, предоставит полную информацию о наличии конструкторов, тематиках и ценах. Вы сможете выбрать именно тот набор, который будет радовать вашего малыша. Разнообразные тематические игрушки, как правило, полностью соответствуют сюжетным играм ребёнка.
   
При этом Lego каталог имеет фотографии различных наборов, просмотрев которые, родители будут иметь более полное представление о конструкторе, чтобы в случае необходимости помочь малышу в создании своей сюжетно-ролевой игры. Причём конструктор настолько универсален, что родителям нет надобности, покупать одну серию, ведь все делали Lego, могут совмещаться и заменять друг друга.
   
Изучив каталог Lego, родители могут выбрать любую из серий, с учётом того, чем увлекается малыш. Здесь есть и динозавры, пираты Карибского моря, наборы по мотивам популярных мультфильмов, а также знаменитые наборы Дупло, которые рассчитаны для самых маленьких, много других.
   
Покупая конструкторы Lego, вы дарите малышу увлекательное путешествие в мир фантазии.

Возможно это вас также заинтересует:   Какие игрушки нужно покупать девочкам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.