Просмотр по

Современные куклы для девочек

Современные куклы для девочекДетство ребенка — самая важная часть его жизни. Конечно же, каждый родитель стремится, чтобы его ребенок чувствовал себя самым счастливым.

А что же дарит радость ребенку, кроме любви мамы и папы? Ну конечно же игрушки!

Многим родителям в настоящее время не нравятся современные игрушки. И их негативное отношение порой оправдано. Ведь среди производимых сейчас кукол очень много действительно некачественных и даже вредных товаров-подделок.

Но все же есть те игрушки, которые поражают наше воображение. Красивые, интересные, полезные и, самое главное, безопасные.

В данной статье речь пойдет лишь о самых лучших современных игрушках.

Одной из популярнейших кукол для девочек уже многие годы остается кукла Барби. Стоимость этой куклы находится в разумных пределах, а распознать подделку довольно просто. Кукла Барби привлекает разнообразием одежды и аксессуаров, которые можно купить вместе с ней (автомобили, предметы быта и дополнительные куклы-персонажи).

Возможно это вас также заинтересует:   В чем секрет популярности медвежат Тедди?

Основные конкуренты Барби — куклы Bratz и куклы Winx.

Winx — это серия кукол, сделанных по мотивам известного мультсериала. Каждая кукла имеет индивидуальный набор одежды и свои «суперспособности». Куклы Winx изготовлены с использованием современных технологий и из высококачественных материалов, поэтому они будут безопасны для вашего малыша.

Куклы Bratz также отличаются высоким качеством, является одной из самых популярных кукол в мире. Куклу можно переодевать и причесывать. А также можно подобрать различные аксессуары (bratz-младенец, мебель и даже дом bratz).

Если вы хотите приобрести не только красивую, стильную, но еще и полезную куклу, которая будет развивать и помогать социализации вашего ребенка, то вам определенно понравятся очаровательные куколки беби борн. Ведь они имеют полное сходство с настоящим младенцем. Девочки уже с детства будут развивать навыки материнства! Малыши Baby Born умеют закрывать и открывать глазки, кушать и пить из бутылочки, плакать настоящими слезами и писать в пеленки! Они двигают ручками и ножками, смеются и даже учатся разговаривать!

Возможно это вас также заинтересует:   Результаты проверки детских игрушек

Девочкам будет интересно заботиться в кукле: менять одежду (ее можно приобрести отдельно) и подгузники, кормить, купать, катать в коляске и укладывать спать очаровательного малыша. Куклы бэби борн производятся уже более десяти лет и заслужили всемирную известность и любовь во всем мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.