Просмотр по

Цены в детских интернет-магазинах игрушек

Цены в детских интернет-магазинах игрушекДетские интернет-магазины игрушек пестрят разнообразием, да и цены впечатляют, однако совсем не обязательно покупать очень дорогие изделия, чтобы порадовать своего ребенка.
   
Главное – не высокая стоимость, а качество и необходимость игрушки, ее соответствие ряду параметров, которые надо учитывать при ее выборе.
   
Лучше всего покупать детские товары в хороших интернет-магазинах — в этом случае риск некачественной покупки намного меньше. От покупок в переходах метро, на рынках и других местах стоит воздержаться, даже если ее стоимость достаточно низкая.
   
Экономия в этом случае может обернуться переживаниями по поводу качества товара и невозможностью его возврата из-за поздно обнаруженного брака. Первое время после покупки храните чек, где бы вы не купили игрушку.
   
Главное, на что следует обращать внимание при покупке детской игрушки – это ее качество, а вовсе не цена. Если это мягкая игрушка, она не должна оставлять на руках мех, все швы должны быть крепкими, как и детали. Если модель с гранулированным наполнителем, она должна быть с двумя слоями удерживающего его материала.
   
Все изделия должны быть прочными, это сложно определить на первый взгляд, но при доставке товара на дом надо обязательно его потрогать и повертеть в руках. Чтобы убедиться в качестве изделия окончательно, обратите внимание, есть ли на ярлычке или упаковке знак ГОСТа. Кроме того, игрушка должна сопровождаться информацией о том, кто производитель, должна прилагаться инструкция по уходу, причем все данные должны быть изложены на русском языке.
   
При покупке моделей учтите, что они должны соответствовать возрасту ребенку. То, что понравится малышу до года, вряд ли будет интересно ребенку дошкольного возраста. Заглянув в Интернет-магазин детских игрушек по низким ценам, обращайте внимание на упаковку, на ней обычно указывается детский возраст. Если такой информации нет, то лучше товар не покупать, ведь вы не сможете определить интерес ребенка к изделию, да и безопасность игрушки остается под вопросом.
   
Учтите, что даже дорогие изделия для самых маленьких не должны быть с острыми углами или мелкими деталями, вес изделия должен определяться возрастом ребенка. Играет роль и его размер, некоторые покупают очень большие игрушки, не обращая внимания на цену и не учитывая, что малыш в силу возраст просто не сможет взять их в руки. Предмет может не просто упасть, а упасть на ребенка, закрыть дыхательные пути, не каждый ребенок сможет быстро встать и освободиться, поэтому будьте бдительны и благоразумны.

Возможно это вас также заинтересует:   Сколько игрушек должно быть у двухлетнего ребенка

Один комментарий на “Цены в детских интернет-магазинах игрушек”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.