Просмотр по

Детские игрушки для лета

Детские игрушки для летаНа дворе лето и детишки все больше времени проводят на улице. При этом, им естественно необходимы детские игрушки для лета, которые наиболее подходят в теплое время года. Давайте посмотрим какие летние игрушки можно сейчас приобрести для малышей и подростков.
   
Отправляясь в магазин игрушек многие родители даже не представляют какое разнообразие их ожидает. Глаза разбегаются, руки хватают все подряд, а на выходе получается, что половина игрушек не нужна, а другая половина не совсем для лета.
   
Игрушки детские для лета должны соответствовать времени года, отражать интересы ребенка и развивать его лучшие качества. При этом разнообразные домашние конструкторы и скучные книжки вполне могут подождать до более холодных дней.
   

Игрушки из детства

1. Для игры в песочнице
Для самых маленьких деток летние детские игрушки обязательно должны включать наборы для песочницы. Вечная классика: ведерко, совочек, грабли и формочки.
   
2. Флюгер
Удобная палочка с вертушкой, конечно, развлечет только самых маленьких деток. Но зато для них это будет отличная игрушка на лето.
   
3. Сачок
Эту игрушку сейчас несправедливо забыли и покупают совсем редко. Но только представьте себе радость ребенка, который поймал красивую бабочку или стрекозу, и сразу станет понятно, что такую игрушку обязательно стоит купить.
   
4. Мыльные пузыри
Еще одна летняя игрушка для детей из далекого прошлого. Недорогие мыльные пузыри принесут радость не только малышу, но и всем вокруг.
   
5. Мелки
Маленькие художники с удовольствием изрисуют весь асфальт во дворе дома или на детской площадке. Такая незамысловатая и недорогая игрушка также хорошо подойдет для летних дней.
   
6. Машинки для мальчиков
Количество машин на прилавках детских магазинов просто зашкаливает. Есть как самые простые модели, так и настоящие произведения искуства. Любой мальчик до определенного возраста с удовольствием привяжет к такой машинке веревочку и будет таскать за собой.
   
7. Коляски для девочек
Девочки, как известно, больше внимания уделяют куклам. Поэтому для них хорошей детской игрушкой для лета станет коляска для любимой куклы. В нее можно посадить свою любимицу и представить себя в роли мамы.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Детские развивающие игрушки

Транспорт для детей

В летнее время года дети с большим удовольствием используют разные детские транспортные средства. Выбор их также очень велик и ограничивается только финансовыми возможностями родителей. Давайте просто посмотрим что в этой категории можно приобрести в качестве летней игрушки:
   

  • самокат
  • велокат (что такое велокат?)
  • велосипед
  • электромашина
  • электромотоцикл
  • пого-стик (кузнечик)

   
В каждом виде транспорта можно найти модели подходящие по размеру, цвету, полу, возрасту. Так что, при желании, ни один ребенок не останется на лето без личного транспорта.
   

Игрушки для активного отдыха

Дети сами по себе достаточно активны и, как правило, они не могут усидеть на месте длительное время. Чтобы они не влезли в неприятности, желательно направить их активность в безопасное русло и приобрести подходящие детские игрушки для лета.
   
1. Водяной пистолет
А также автомат, ружье и просто брызгалка. На прилавках магазинов можно найти множество пластиковых водных игрушек, которые на все лето займут любого ребенка.
   
2. Воздушный змей
Игрушка для подростков на лето, которая может стать отличным развлечением на открытой местности (в парке или на природе). Магазины предлагают ярких, красочных змеев самого разного размера. Небольшая тренировка и вот уже вся семья с удовольствием глядит в небо.
   
3. Роликовые коньки
Ну без этого уже просто невозможно представить себе современного ребенка. Начиная с трех лет малыши становятся на ролики и весело катятся по ровной поверхности двора. Но многие родители почему-то забывают приобрести такую игрушку на лето для своего мальчика или девочки.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Елочные украшения своими руками

Спортивные летние игрушки

Здоровый образ жизни и занятия спортом постепенно выходят на первый план в нашей стране. И хорошо, что детские игрушки для лета включают в себя немало интересных идей для физического развития.
   
1. Мяч
Обычный мяч бывает нескольких видов: футбольный, волейбольный, баскетбольный. Остается определиться во что именно собираемся играть и вперед на площадку.
   
2. Скакалка
Еще одна простая, но интересная игрушка на лето для детей. Конечно, предпочитают ее в основном девчонки. А в магазинах сейчас продают самые разные скакалки — от обычных простых до профессиональных со счетчиками прыжков.
   
3. Другое спортивное снаряжение
Сюда можно отнести самые разные игрушки для детей, которые отлично подойдут для летнего времени года. Давайте перечислим лишь некоторые:
   

  • летающие тарелки (фрисби)
  • кольца для метания
  • бумеранг
  • бадминтон
  • настольный теннис (правда нужен специальный стол)
  • обруч
  • детский боулинг
  • городки
  • кегли

   
Если присмотреться к витринам магазинов игрушек, то можно найти еще немало интересного из разряда летних игрушек для детей. Не стоит забывать, что многие крупные торговые центры и интернет-магазины в этот период предлагают хорошие скидки. Вот, например, если взять сертификат mytoys то можно получить солидную скидку на разные группы товаров в этом большом интернет-магазине игрушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.