Просмотр по

Дорогие подарки для девочек

Дорогие подарки для девочекЧем удивить современную девочку? Что подарить ей на день рождения или любой другой праздник? Этими вопросами задаются родственники и родители, разглядывая полки в магазинах игрушек.

С самого детства девчонок окружают куклы и плюшевые игрушки, как мальчишек окружают машины и пистолеты. Гендерные игрушки – это правильно и необходимо, но к определенному возрасту фантазия иссякает.

Что же подарить?

Почему бы не удивить девочку и не подарить ей железную дорогу или даже конструктор. Девочка обрадуется, ведь самоходные игрушки привлекают всех, а из конструктора можно собрать любой домик, скамейку для кукол, или даже автомобиль. Также можно купить электромобиль. Ни одна девочка в мире не откажется иметь такое чудо.

Также есть специальные наборы, предназначенные разнообразить повседневную жизнь кукол. Можно купить шикарный набор – детскую кухню. Если выбрать самый дорогой. То в нем будет все от миниатюрной плиты и вытяжки до инструментов и посуды.

Возможно это вас также заинтересует:   О чем стоит подумать в канун 8 марта

Можно купить автомобиль для куклы, набор мебели, универсальную машину, которая при определенных манипуляциях превращается в дом – мечта всех девочек начала 21 века.

Также можно приобрести домики кукольные, в которых есть миниатюрные комнаты с постелями и будуарами, лестницами и душевыми. Девочка может перестроить все в доме, подчинить своим законам, населить его добрыми героинями и прекрасными принцами.

Самое главное, чтобы периодически она была не одна в своих фантазиях, а время от времени рядом с ней садилась мама, выслушивала историю, руководила какой-нибудь из кукол, помогала выстраивать отношения между героинями.

Конечно же, можно выбрать не только домики кукольные, но и набор мягких игрушек, имитирующих настоящих животных. И для них продаются будочки или лежанки. И такую игрушку можно приспособить к кукле – она может ее выгуливать.

Возможно это вас также заинтересует:   Елочные украшения своими руками

Также, если вы не родитель, то нужно заранее выяснить, можно ли, неплохо бы приобрести в подарок попугайчика или хомячка – маленькое животное, не требующее особых хлопот. Тем не менее, оно вызовет в девочке нежность, приучит, что за кем-то нужно ухаживать, кормить и любить. К домашнему питомцу можно сразу подарить и клетку, накрыть ее ярким платком, а затем сбросить его при девочке и вызвать неописуемую радость и восторг. В основном, маленькие дети очень трепетно относятся к животным, а потому часто получить животное в подарок – настоящая мечта, исполнителем которой вы вполне можете стать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.