Просмотр по

Духи для женщины на 8 марта

Духи для женщины на 8 мартаСовсем скоро праздник, который считает особенным любая женщина — 8 марта. И даже если кто-то его не считает праздничным, будет рад получить в подарок букет цветов или флакон любимых духов. Остается только сделать правильный выбор.
   
Например, если это ваша девушка подарите ей кусочек тропической свежести райских островов средиземноморья, о котором могут рассказать ароматы магнолии, а также все ее сочетания. Однако не стоит забывать и о предпочтениях самой девушки. Вспомните, какой аромат чаще всего на ней звучит: игривый, легкий, с водяными нотками, или наоборот она любит восточные, пряные.
   
Многим женщинам нравятся парфюмерные композиции нового поколения, составленные на основе синтетических молекул, например Escentric Molecules. Богатая палитра ароматов этой линии сможет удовлетворить вкус любой модницы даже самой искушенной.
   
Прохладные ноты, цветочно-фруктовые, древесно-пряные, а также потрясающий коктейль из оттенков кедра и сандала такое разнообразие сможет покорить сердце вашей избранницы.
   
Для подарка на 8 марта прекрасно подойдет аромат гиацинта и фрезии, они как нежная тончайшая вуаль окутывают весенней сладостью. Современные женщины выбирают духи сладкие, если им хочется почувствовать себя восточными красавицами, свежие, водяные, когда возникает ностальгия по заморским странам. Они живут композициями, включающими нотки лилии и жасмина, туберозы и пиона, тропическую сладость иланг-иланга.
   
Одним из популярных ароматов для женщин является неподражаемый Lanvin Eclat D`Arpege. Его прозрачность и чистота цветочных нот создана для молодых, энергичных и современных женщин. Невероятные коктейли от Escada также найдут своих ценительниц. Главное внимательней приглядеться к той, кому предназначен подарок, понять, а лучше узнать какие ароматы она любит.
   
Ну, а если речь идет о женщине в годах, то здесь беспроигрышным вариантом станет проверенная временем классика. Среди брендов, выпускающих духи «на все времена» необходимо отметить Шанель, Гуччи, Герлен и многих других.
   
В любом парфюмерном бутике вы найдете огромный выбор различных ароматов, для того, чтобы доставить радость любимым. Нужно лишь знать ее вкус и уделить немного времени на выбор подходящей композиции.

Возможно это вас также заинтересует:   Как вернуть отношениям свежесть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.