Просмотр по

Яркая весенняя одежда для детей

Яркая весенняя одежда для детейХотя на улице еще холодно, весна уже скоро, заметно раньше светлеет и позже темнеет. После унылой и хмурой зимы хочется чего-нибудь яркого и веселого, поэтому так тянет весной заняться шопингом. А дети любят выбирать себе новую одежду ничуть не меньше взрослых.
   
Но весна несет с собой не только солнце и тепло, но и дождь, лужи, слякоть. Поэтому верхняя одежда ребенка должна быть достаточно теплой, водонепроницаемой, легко чистящейся. Плащи и пальто, куртки и комбинезоны – без этого не обойтись.
   
Хороша одежда из джинсы, она практичная, удобная и красивая, подойдет и мальчикам, и девочкам. Юбки, сарафаны, брюки сделают нарядным и малыша, и подростка. А если подобрать к ним разные блузочки, футболки и рубашки, то для того, чтобы ребенок каждый день выглядел по новому, прикладывать усилий почти не придется.
   
На что же стоит обратить внимание, покупая одежду для детей? Обязательно на удобство! Как бы ни хотелось родителям видеть свое чадо в стильных, ультрамодных и необычных вещах, если ребенку в них неудобно, каждый поход на улицу будет начинаться с испорченного настроения и у взрослых, и у маленьких.
   
Желательно подбирать одежду из натуральных, «дышащих» тканей, с небольшим добавлением синтетики (это очень облегчает уход за ними), стоит обратить внимание на функциональность. К примеру, дети очень любят карманы, хорошо, если их будет много и часть из них закрываются на кнопки или молнии.
   
Кстати, уделите особое внимание застежкам. Как правило, в детской одежде на них выпадает большая нагрузка, хорошо бы, если молния продублирована пуговицами или кнопками. Так можно быть уверенными, что ребенку не придется идти расстегнутым, если она вдруг сломается.
   
Детская мода сейчас развивается параллельно с литературой, кино и мультипликацией, так что можно найти вещи с любимыми героями малыша. Более взрослые так же не обижены, их куртки, майки, футболки часто украшены именами и изображениями любимых певцов, артистов и спортсменов.
   
Ну, а яркие, весенние расцветки обязательно порадуют детей, ведь выделяться и быть заметным – это желание каждого ребенка. И желательно выбирать одежду вместе, это развивает вкус, чувство стиля, поднимает самооценку, учит сочетать вещи и формировать полноценный гардероб. Поэтому, если выбор отпрыска не очень радует, не стоит давать ему понять, что он не разбирается в вещах, лучше на полном серьезе обсудить, почему ему это нравится, насколько уместно он будет выглядеть и есть ли с чем одевать обновку.

Возможно это вас также заинтересует:   Какую коляску выбрать на зиму?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.