Просмотр по

Нужен ли сладкий новогодний подарок детям

Нужен ли сладкий новогодний подарок детямПушистая елка, запах мандарин, исполнение желаний — это Новый год!
   
Его так ждет вся детвора, ведь вместе с праздником в дом приходят подарки — красивые, необыкновенные и часто очень вкусные.
   
Думаю все поняли, что речь идет о новогодних подарках (наборах сладкого) для детей.
   
Вкусный, пахнущий праздником подарок под ёлкой в Новый год — неизменная и давняя традиция. Для детей так нужны и важны эти секреты и сюрпризы, которые прячутся в ярких упаковках с конфетами и сладостями. Находя под ёлкой заветную коробочку, дети получают массу удовольствия, праздник становится ещё более красочным и весёлым.
   
Сейчас то в детских садах, то в школах взрослые иногда подумывают — должны или не должны быть сладкие подарки обязательным атрибутом новогоднего праздника. Нужны они или нет? Если нужны, то до какого возраста, а если не нужны, то что предложить взамен?
   
Думаю вопрос нужно адресовать самой ребятне. И маленький карапуз точно ответит «Да», и подросток скажет: «Да, и никаких альтернатив!» Это ж какое наслаждение — разворачиваешь коробку — а там… куча конфет, мандарины, шоколадки! А как приятно высыпать подарок и покопаться в нем.
   
Радость от сладкого подарка может быть, конечно, утеряна, если он окажется некачественным. Доверять нужно проверенным фабрикам, смотреть сроки годности, ознакомиться с содержимым по списку конфет. Не стесняться спросить документы, подтверждающие безопасность сладостей. Не покупайте новогодние подарки в переходах, на улицах и в ненадлежащих местах. Учитывайте возраст ребенка для которого приобретаете сладости, подбирайте наборы с минимальным риском для здоровья.
   
Сладкие новогодние подарки для детворы — это не просто наборы из карамели, шоколада, печенья — это волшебство от Дедушки Мороза. Счастливые улыбки на лицах деток в новогодние торжества запомнятся на долгие годы. Если в процесс дарения вложена частица души, сердца, любви, то дети будут искренне рады сладкому новогоднему подарку.
   
А мы, взрослые, которые храним свои детские воспоминания, будем всегда рады получать и самое главное одаривать новогодними сладостями своих деток, внуков, родных и всех своих близких.

Возможно это вас также заинтересует:   Как снимать детей на видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.