Просмотр по

Как выбирают наручные часы для подростков?

Как выбирают наручные часы для подростков?Подростковая пора, это такое время, когда родители прощают детям многие их выходки и эксперименты со стилем и внешним видом. Юношу в дредах и обвисших штанах или девушку с серьезным пирсингом и татуировками вряд ли кто-то особо осуждает, списывая столь необычный вид на подростковую моду.
   
В этом возрасте детям прощается самый экстравагантный внешний вид и самые необычные аксессуары. Подростковое буйство стиля допускает странные шапки, несиметричные вещи, чудовищные ботинки и, конечно же, самые необычные побрякушки на руках, среди которых нередко можно увидеть дорогие наручные часы.
   

Какими должны быть наручные часы для подростка?

1. Оригинальность дизайна.
Если на руках девушки множество фенечек, в ушах несколько сережек, то строгие классические часы будут смотреться совсем неуместно. Для яркого стиля лучше выбирать яркие и необычные формы часов.
   
2. Удобство.
Если часы доставляют хозяину неудобство, то какими бы они не были, приятного будет мало. И дешевые и дорогие модели должны хорошо лежать на руке, не соскальзывать и не натирать.
   
3. Прочность.
Жизнь подростка насыщена яркими событиями — тут пробежаться, там перелезть. Действия разворачиваются с невероятной быстротой и наручные часы должны все это стойко выдержать, в любом случае показывая правильное время.
   
4. Цвет.
Как правило, девушки подросткового возраста выбирают яркие модели, под цвет прочей бижутерии на руке. Такие женские модели нередко украшены яркой эмалью, бусинами или стразами из драгоценных металлов.
Мальчики в этом отношении более консервативны. Даже под самый необычный стиль берут классические наручные часы. Ну а если подросток ходит в дорогих строгих костюмах, то скорее всего оденет часы Roger Dubuis или какой-либо другой серьезный аксессуар.
   
5. Цена.
Далеко не последний параметр для большинства российских детей и родителей. Не каждому ребенку дадут несколько тысяч рублей на покупку вещи, которая возможно потеряется уже на этой неделе.
   
Таким образом, выбор наручных часов для подростка не слишком прост. Ведь каждой девушке или юноше хочется иметь действительно хорошую вещь, которая будет служить долго и украшать своим видом запястье.

Возможно это вас также заинтересует:   Постельные принадлежности для ребенка

2 комментарии на “Как выбирают наручные часы для подростков?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.