Просмотр по

Что подарить ребенку на Новый Год

Что подарить ребенку на Новый ГодВсе дети с нетерпением ждут праздников, особенно Нового Года. Ведь для них это в первую очередь возможность получить много подарков. Каждый раз родители пытаются исполнить желания ребенка и подарить ему ту вещь, о которой он давно мечтал.
   
Но иногда сын или дочка не фонтанируют идеями, а вы не можете придумать что-то оригинальное или окончательно определиться с выбором презента. Вы хотите, чтобы это было и полезно, и интересно, и красиво одновременно. А главное, чтобы ребенок остался довольным. Предлагаем вам несколько вариантов удачного новогоднего подарка.
   
— кукла, но не стандартная, а поющая, говорящая, сверкающая (принцесса, фея и т.п.). Поверьте, ваша дочка обретет настоящую подругу;
   
— интерактивное животное (собачка, хомяк): этот вариант идеально подходит для тех, кто боится хлопот с настоящим домашним питомцем. Ваш ребенок благодаря такой игрушке будет расти добрым, ответственным, веселым и общительным;
   
конструкторы любого уровня сложности: и девочки, и мальчики разного возраста любят творить волшебство своими руками;
   
— шпионские наборы – ваш сын будет в восторге от такого подарка и с удовольствием поиграет в суперагента;
   
— трансформеры или ниндзи-черепашки – отличный подарок ребенку, выбор только за вами;
   
— машинки – сколько бы их не было, новым всегда рады (особенно с радиоуправлением). Также вашему юному испытателю придется по душе авто, которое разбивается о препятствие в аварии и снова собирается. Все это сопровождается характерной озвучкой;
   
— летающая корова – хотите вызвать восторг у детей: остановитесь на этом варианте. Она крепится на крючок, расправляет крылья и летает, при этом забавно жужжа.
   
— бешеный паук – эта игрушка не для слабонервных, а для самых смелых и отважных детей. Его вешают на стену, хлопают в ладоши и он резко падает вниз. Потом паук ловко взбирается вверх и при этом мигает глазами.
   
Надеемся, что хоть один из вышеперечисленных вариантов помог вам определиться с новогодним подарком. Счастливых вам праздников, незабываемых впечатлений и побольше детских улыбок!

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить любимому мужу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.